Студенты ННГАСУ приняли участие в первомайской демонстрации

13.05.2013

На первомайское  шествие по главной улице Нижнего Новгорода собралось около 8 тысяч человек. Студенты ННГАСУ вместе с представителями других вузов Нижнего Новгорода тоже участвовали в первомайском движении.

Большая Покровская с самого утра пестрела флагами самых различных партий, объединений и организаций. В мероприятии участвовали депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания Нижегородской области, представительных органов муниципальных образований Нижегородской области, представители общественных организаций Российской Федерации, Законодательного Собрания Нижегородской области, Думы города Нижнего Новгорода. Многие граждане пришли со своими плакатами и лозунгами, желая привлечь внимание власти. «Олигархи, не жмитесь, с людьми поделитесь», «Честному труду – достойную зарплату»,  – таковы были требования демонстрантов.

Пресс-служба ННГАСУ

благодарит за предоставленную информацию