Встреча выпускников кафедры геоинформатики и кадастра

13.05.2013

Встреча выпускников 2008 года кафедры геоинформатики и кадастра состоялась в ННГАСУ 27 апреля 2013 г.

Инженеры по городскому и земельному кадастру вспоминали годы обучения, с благодарностью говорили о прочных знаниях и навыках, полученных в университете, которые помогают им на производстве. Выпускники работают в земельно-кадастровых организациях, подразделениях Рос-картографии, в различных строительных и проектных организациях.

Крылова (Шилина) Виктория, Зудова Юлия, Петелина (Громова) Полина, Машкова (Зайцева) Екатерина, Зайцев Александр – работают в департаменте архитектуры и градостроительства главными специалистами, ведущими инженерами и начальниками секторов. Многие выпускники выполняют геодезические работы: Корнилов Алексей, Недодаев Ярослав, Пресняков Дмитрий, Кузнецов Владимир, Забаев Александр, Зайцев Александр.

Кузнецов Владимир стал директором ООО «Геомаги» - фирмы, занимающейся геодезическими работами на территории нашей страны, а Преснякову Дмитрию и Мясниковой Светлане удалось  получить статус кадастрового инженера с именной печатью.

Все выпускники отметили, что в полной мере используют широкий спектр знаний, полученных в вузе. Приятно, что наши выпускники выполняют интересную, уникальную и нужную людям работу.

Пресс-служба ННГАСУ

благодарит за предоставленную информацию