ННГАСУ принял участие в праздновании Дня народного единства

08.11.2013

4 ноября 2013 г. в Нижнем Новгороде прошел торжественный митинг в честь Дня народного единства. Студенты ННГАСУ приняли в нем участие и вместе с другими маршировали из стен Нижегородского кремля к площади народного единства.

В Нижегородском кремле у обелиска Минину и Пожарскому состоялась церемония открытия марша, на которой наградили призеров VII межвузовского студенческого ополченского многоборья и вручили кубок ректору вуза-победителя. В этом году на 3 месте оказалась НГСХА, на 2-ом – сборная ННГАСУ, а 1 место завоевала НижГМА. Активисты «Мининского призыва» возложили цветы к обелиску Минину и Пожарскому и к памятнику Минину. Затем колонны участников митинга построились на Ивановском спуске Нижегородского кремля и приняли участие в церемонии открытия Дня народного единства. После торжественной части митинга студенты были приглашены для участия в исторической программе «Военный показ» у Зачатьевской башни Нижегородского кремля.

Пресс-служба ННГАСУ благодарит за предоставленную

информацию студентку ФАиГ