Студенты ННГАСУ – призеры городской игры «Я-Нижегородец»

14.11.2013

Открытая городская игра «Я-Нижегородец» проходила 8 ноября 2013 г. и была приурочена ко Дню народного единства. В ней принимали участие нижегородские вузы и средние специальные учебные заведения Нижнего Новгорода. Команда ННГАСУ по итогам игры заняла почетное третье место.

Организаторами выступили: администрация Нижегородского района, НРО ВПП «Единая Россия» и НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». По словам зам. главы администрации Нижегородского района Леонида Николаевича Стрельцова, игра проводилась с целью популяризации истории родного края, пропаганды патриотического, духовно-нравственного воспитания и развития форм интеллектуального досуга среди молодежи.

Команды-участники проходили с  маршрутными листами по этапам, расположенным в центре Нижнего Новгорода. Студентам необходимо было проявить эрудицию, скорость, ловкость, творческие способности, а также показать свои знания родного города. Подведение итогов состоялось на площади Народного единства.

ННГАСУ представляла команда студентов общетехнического факультета:

·        Иван Здюмаев;

·        Любовь Белова;