Ледовое катание ННГАСУ во Дворце Спорта

17.12.2013

12 декабря 2013 года в Нижегородском  Дворце Спорта Профсоюзов прошло новогоднее олимпийское ледовое катание ННГАСУ. Получить билет на это мероприятие смогли самые активные и талантливые ребята нашего университета.

Каждому участнику катания был вручен подарок – тёплые варежки с символикой ННГАСУ – поощрение студентов за их достижения.

Катание в этот раз было приурочено к XXII Зимним Олимпийским играм, которые пройдут в Сочи. Началось мероприятие с выступления профессионального танцевального коллектива, фигуристки показали отличное шоу.

Cтуденты ННГАСУ совершили неофициальное «открытие» Олимпиады, поставили танцевальный номер с фонариками, после чего был внесён своеобразный факел Олимпиады, и представители всех факультетов выехали на лёд с флагами.

В течение вечера любой желающий мог ответить на вопрос, касающийся Олимпийских игр и получить за это сладкий приз с официальной символикой Сочи-2014. Традиционно проходили конкурсы-эстафеты, в которых ребята демонстрировали своё умение кататься, проверяли свои волевые качества и командный дух. Студентов развлекали аниматоры, они давали всем «рецепт счастья».

Во время катания на большом экране демонстрировались самые интересные фотографии со всех мероприятий, проходивших в этом году.

В завершение праздника всех порадовал своим появлением Дед Мороз, студенты рассказывали ему стихотворения и пели песни.

Хочется выразить благодарность организаторам этого чудесного мероприятия, Профсоюзному комитету ННГАСУ, Ксении Рудь и её помощникам!

На празднике царила атмосфера тепла  и радости, каждый участник получил незабываемые впечатления. У всех студентов есть возможность встретиться на традиционном ледовом катании ННГАСУ уже в следующем году!

Пресс-служба ННГАСУ благодарит за предоставленную

информацию студентку ФИЭСиС