Новости библиотеки: Учебники для преподавателей от издательства Юрайт

23.12.2013
Для преподавателей ННГАСУ Издательство Юрайт предоставляет десять лучших учебников по теории и методике преподавания в бесплатном полнотекстовом доступе на 3 месяца (до 1/04/2014).
Электронная библиотека www.biblio-online.ru для всех посетителей (даже не зарегистрированных) работает в режиме электронной выставки, где можно ознакомиться (в пределах 10%) с каждым нашим учебником
В канун Нового Года, издательство Юрайт дарит всем преподавателям нашего вуза полный доступ к десяти учебникам по теории обучения и методике преподавания в электронной библиотеке www.biblio-online.ru.

1. Для этого пройдите процедуру регистрации по адресу www.biblio-online.ru до 31/01/2014
2. Отправьте письмо с текстом «учебники преподавателю» по адресу ebs@urait.ru. Полнотекстовый доступ к книгам предоставляется в течение трёх дней после получения письма, на срок до 01/04/2014.