Выставка «Как стать профессиональным дизайнером» в ННГАСУ

24.12.2013

Выставка «Как стать профессиональным дизайнером» будет работать в выставочном зале ННГАСУ (V-205) с 18 декабря 2013 г. по 20 января 2014 г. На выставке представлены студенческие работы, отражающие различные этапы подготовки профессиональных дизайнеров на гуманитарно-художественном факультете ННГАСУ.

Организаторы выставки постарались показать «кухню» проектирования, подчеркивая важность владения техникой рисунка. Особый интерес представляет то, что многие проектные работы выполнены вручную.

Как всегда чрезвычайно привлекательна экспозиция кафедры средового дизайна. Здесь и яркие, сориентированные на практическое применение, проекты, и воздушные батики, и создающие новогоднее настроение дизайнерские елки, и восхитительные куклы.

Кроме того, у посетителей выставки есть уникальная возможность познакомиться с историей мировых дизайнерских брендов. Познавательная и очень насыщенная экспозиция на эту тему подготовлена под руководством преподавателя кафедры дизайна С.П. Никольской.