Студентка ННГАСУ – призер конкурса УФАС России «Дорожная карта»

25.12.2013

11 декабря 2013 г. в Гербовом зале Нижегородской ярмарки были подведены итоги конкурса «Дорожная карта» по развитию конкуренции: региональный масштаб». Студентка ИЭУП ННГАСУ Наталья Владимировна Сорокина стала призером конкурса, заняв 4 место.

Организатор мероприятия – Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области. Конкурс проводился при поддержке Правительства Нижегородской области, главы города Нижнего Новгорода, Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, Нижегородского регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ, Приволжского филиала Ассоциации региональных банков России, Общественной палаты Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородского регионального отделения «Деловая Россия», Национальной Ассоциации телерадиовещателей.

Участники представляли на конкурс эссе, в котором должны были высказать  свое мнение о том, какой следует быть «дорожной карте» по развитию конкуренции на региональном уровне, и как на практике можно применять основные положения общероссийской «дорожной карты».

Всего на конкурс поступило 99 работ, и только 10 из них были признаны лучшими. ННГАСУ представляли 4 студента института экономики, управления и права направления менеджмент: Артём Иванович Авраменко, Дарья Алексеевна Сулимова, Всеволод Олегович Кузнецов, Наталья Владимировна Сорокина (4 место).

.