МИПК ННГАСУ – лауреат конкурса «Лучшие учебные центры РФ-2013»

16.01.2014

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета вошел в число лауреатов национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации - 2013». МИПК ННГАСУ награжден Дипломом лауреата за высокое качество образовательных услуг и  Сертификатом, дающим право использовать логотип конкурса «Лучшие учебные центры РФ-2013» до 6 декабря 2015 года.

Учредителем и организатором конкурса является ООО «ЭкспертМедиаГрупп», специализирующееся на изучении общественного мнения, проведении опросов, исследовании конъюнктуры рынка, публикации отраслевых каталогов.

Основной задачей конкурса является изучение общественного мнения о качестве оказываемых учебными центрами услуг на территории РФ и  выявление учреждений, оказывающих наиболее качественные образовательные услуги.

Включение в число лауреатов конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации - 2013» осуществляется на основании опросов мнений потребителей (физических и юридических лиц), проведенных в основных городах субъектов Российской Федерации.