ННГАСУ - полноправный член МАПДО

03.04.2014

27 марта 2014 года  на базе Российского государственного университета (РГУ) нефти и газа имени И.М. Губкина состоялось ежегодное Общее собрание членов Межгосударственной ассоциации последипломного образования (МАПДО). В работе собрания приняла участие заместитель директора МИПК ННГАСУ Г.В. Комлева. Собрание приняло решение о переводе ННГАСУ из ассоциированных членов МАПДО в полные члены МАПДО и об избрании директора МИПК ННГАСУ В.В. Бородачева членом Правления МАПДО.

На ежегодном  Общем собрании членов МАПДО были заслушаны следующие доклады: приём новых членов Ассоциации; отчёт Правления и Дирекции за 2013 год; отчёт Ревизора за 2013 год; учреждение и присуждение почетных званий; выборы Президента; довыборы членов Правления; анализ результатов анкетирования по деятельности МАПДО; утверждение основных направлений деятельности МАПДО на  2014 год; утверждение сметы на 2014 год.

Участники собрания избрали бывшего Президента МАПДО А.Г. Демьянченко Почетным президентом МАПДО, новым президентом МАПДО избран ректор Российского государственного университета (РГУ) нефти и газа имени И.М. Губкина В.Г. Мартынов.

Вниманию участников сяобрания был предложен  консультационный семинар «Международный опыт аккредитации программ и сертификации компетенций и его применение в России».