Заседание ученого совета 4.04.2014

08.04.2014

Очередное заседание ученого совета прошло в Нижегородском архитектурно-строительном университете 4 апреля 2014 г.

Традиционно заседание началось с поздравлений.

Благодарности за многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилеем были объявлены: доценту кафедры теплогазоснабжения Борису Семеновичу Беагону; доценту кафедры технологии строительства Людмиле Константиновне Семиной; старшему инспектору канцелярии Тамаре Митрофановне Кирюхиной; сторожу общежития №3 Людмиле Анатольевне Алексеевой.

Диплом участника Международной выставки Salon L` Etudiant, 2014 был вручен руководителю проектов, доктору архитектуры, заведующей кафедрой архитектурного проектирования Анне Лазаревне Гельфонд.

Патент на изобретение № 2508434 «Способ строительства атомных станций и объектов специального назначения» вручен одному из авторов-разработчиков данного изобретения Льву Ивановичу  Гаранину.

Золотой медали Российской академии художеств за организацию и личное участие в Международной Олимпиаде дизайна государств-участников СНГ и в Научных форумах дизайнеров удостоен кандидат философских наук, заведующий кафедрой графического дизайна Александр Валерьевич Казарин.

Серебряной медалью Российской академии художеств за организацию и личное участие в Международной Олимпиаде дизайна государств-участников СНГ и в Научных форумах дизайнеров отмечен старший преподаватель кафедры графического дизайна Дмитрий Владимирович Рекин.

Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации удостоена кандидат педагогических наук, доцент кафедры культурологии Людмила Юрьевна Кондрашова.

Диплом участника всероссийского конкурса «Пресс-служба ВУЗа» AKVOBR.RU 2013 получила руководитель пресс-службы Ольга Сергеевна Богачева.
Ответственный секретарь приемной комиссии, доцент В.А. Филин проинформировал об утверждении правил приема на 2014-2015 учебный год.

В заключение был проведен конкурсный отбор (избрание) на замещение вакантных должностей ППС.