ННГАСУ на VII Международном IT-форуме

24.04.2014

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет принял участие в VII Международном форуме «ITForum 2020 / Эволюция», который проходил на Нижегородской Ярмарке с 15 по 17 апреля 2014 года.

В рамках форума работала выставка, на которой наш университет был представлен отдельным стендом.

Также представители ННГАСУ приняли участие в расширенном заседании Нижегородского Клуба ИТ-директоров "Роль CIO в современной организации" и в таких круглых столах, как «ИКТ в образовании», "Подготовка кадров для ИТ-сферы".

Этот ежегодный Форум является не столько демонстрацией последних достижений ИТ, а, прежде всего, отражает государственную политику и современные тенденции развития общества. Форум широко охватывает все возможные области развития и применения ИТ и привлекает внимание большого количества участников.