Все первые места у гидротехников ННГАСУ

24.04.2014

В Самарском государственном архитектурно-строительном университете 8-9 апреля 2014 г. состоялся Всероссийский тур олимпиады и Всероссийский тур конкурса дипломных работ по специальности 270104-Гидротехническое строительство. Участвовали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Пензы и других городов.

Результаты олимпиады: в командном зачете 1 место – ННГАСУ, 2 место МГСУ, 3 место НГАСУ; в личном зачете 1 место – Петрушин М.В (ННГАСУ), 2 место – Филипов В.В. (МГСУ); 3 место – Мартынов Р.Е. (ННГАСУ); 4 место – Горбачева Л.С. (ННГАСУ). В конкурсе дипломных работ первое место заняла ВКР выпускника ННГАСУ 2013 г. Е.А. Гнетова «Анадырское водохранилище на реке Казачке в Чукотском автономном округе» (руководитель – доцент, к.т.н. Е.Н. Горохов). Е.А. Гнетов, являющийся сегодня аспирантом, на конкурсе дипломных работ выступил с докладом.

Поздравляем студентов-гидротехников нашего университета во главе с руководителем команды ст. преподавателем Д.Н. Хохловым с очередной победой!