Международная магистерская программа в рамках проекта TEMPUS доступна для обучения в ННГАСУ

29.04.2014

Zuyd University of Applied Sciences (Netherlands)
Cologne University of Applied Sciences (Germany)
Satakunta University of Applied Sciences (Finland)
University College Leuven (Belgium)
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
Мордовский государственный университет (Саранск)
Самарский государственный архитектурно-строительный университет

В рамках проекта TEMPUS представляют
уникальную совместную международную магистерскую программу по устойчивому предпринимательству
«Предпринимательство будущего - Entrepreneurs for Tomorrow».

(направление подготовки - Менеджмент)

Вы получите практические навыки по организации собственной компании, а также научитесь поддерживать её успешную и устойчивую работу среди растущего количества малых и средних предприятий.

Наряду с необходимыми теоретическими основами, ключевой частью программы является практическая деятельность по созданию собственной фирмы (start-up) и возможность опробовать свою идею в реальных рыночных условиях на базе бизнес-инкубатора под руководством российских и европейских преподавателей.

Программа реализуется в 3 городах Поволжья: Нижний Новгород, Самара, Саранск.

В программе предусмотрены:

• периоды обучения в российских вузах-партнерах;
  • лекции иностранных преподавателей на английском языке;
  • современные интерактивные методы обучения;
  • заграничная стажировка в вузах-партнерах Европы;
  • возможность получения не только российского, но и международного диплома.

Таким образом, в нашей программе Вы получите необходимые теоретические знания бесценный российский и международный практический опыт, познакомитесь с магистрантами и преподавателями из вузов-партнеров, разовьете свои профессиональные и языковые компетенции и, что самое важное, в итоге своего обучения помимо диплома получите готовую к воплощению и опробованную в реальных условиях бизнес-идею.

К обучению приглашаются: бакалавры, специалисты различных направлений и специальностей.

Требования: диплом бакалавра или специалиста, знание английского языка.

Форма обучения: очная, платная, стоимость 65054 руб/год. Все поездки, в том числе заграничные, оплачиваются из средств Tempus, дополнительной оплаты не требуется!!!

Обращаться: Отдел магистратуры ННГАСУ, Забаева Марина Николаевна, +7-831-433-34-31
МФЭПМ ННГАСУ, Сучков Дмитрий Владимирович, +7-831-437-01-39

Мы предоставляем отличные возможности.
Вы решаете, готовы ли Вы ими воспользоваться.