Победа студентов ННГАСУ

05.05.2014

29 апреля 2014 года в Нижегородском государственном педагогическом университете им. Минина состоялась Областная предметная студенческая олимпиада по педагогике. Коллектив кафедры педагогики и психологии ННГАСУ под руководством член-корреспондента РАО, д.ф.н., профессора Филипповой Л.В. приложил максимум усилий для подготовки студентов. Результаты этой подготовки оказались блестящими. Студенты направления «Психолого-педагогическое образование» Серова Анна, Игошина Екатерина, Лощилова Анастасия, Лобанова Дарья и Макарова Анастасия заняли второе место в командном зачете среди студенческих команд вузов нижегородской области. А в личном зачете первое место заняла Серова Анна, второе место – Игошина Екатерина, третье место – Лощилова Анастасия. Д.пед.н. Мухина Т.Г., которая сопровождала команду студентов, дала высокую оценку уровню проведения олимпиады.

Руководство ННГАСУ поздравляет участников олимпиады со столь высокими результатами и выражает надежду, что и в будущем студенты будут показывать ещё лучший уровень подготовки.