ННГАСУ вошёл в Объединение работодателей НАПП

13.08.2014

ННГАСУ вступил в Объединение работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей» (НАПП). Ректор ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» А.А. Лапшин вошёл в состав рабочей группы НАПП «По поддержке инноваций и связей науки с производством».

Вручение удостоверения ректору ННГАСУ А.А. Лапшину прошло во время выездного совещания в ОАО "Центральный научно-исследовательский институт" «Буревестник» 7 августа 2014 года. Программа проведения выездного общего собрания Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей включала в себя: выступление генерального директора ОАО ЦНИИ «Буревестник» Закаменных Георгия Ивановича ("О развитии инновационного потенциала Нижегородской области на примере ЦНИИ "Буревестник") и Губернатора Нижегородской области Шанцева Валерия Павлиновича ("Об итогах работы промышленности и экономики  Нижегородской области").

Участники мероприятия ознакомились с производством и испытательной базой института.

В ходе встречи обсуждался состав рабочей группы НАПП «По поддержке инноваций и связей науки с производством». С этого года в нее вошёл ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета А.А. Лапшин.

Полный состав рабочей группы "По поддержке инноваций и связей науки с производством" на сайте:  напп.рф.