Получено новое свидетельство о регистрации объекта «ноу-хау»

25.03.2015

ННГАСУ получено новое свидетельство о регистрации результата интеллектуальной деятельности, охраняемого в режиме коммерческой тайны ННГАСУ (объект «ноу-хау») № 2 «Способ утилизации теплоты удаляемого воздуха из жилых помещений для систем теплоснабжения встроенных помещений общественного назначения многоквартирных жилых домов». Авторами результата интеллектуальной деятельности являются сотрудники кафедры отопления и вентиляции: д-р техн. наук, доцент М.В. Бодров, аспирант В.Ю. Кузин. Результат получен при выполнении НИР в рамках государственного задания Минобрнауки России на научные исследования в 2014 году.

Поздравляем коллектив авторов с заслуженным научным достижением!