Встреча с проректором Университета г. Перпиньян

13.10.2015

Интересное предложение для студентов ННГАСУ сделал вице-президент Университета г. Перпиньян, проректор по международному сотрудничеству Жан-Луи Марти.

Почетный гость посетил наш вуз 13 октября и на встрече с представителями обсудил вопросы сотрудничества двух университетов. В частности, собравшиеся рассматривали предложение обучения в магистратуре по направлению «Туризм» для наших студентов.

Со стороны ННГАСУ французского делегата встретили: Игорь Иванович Кочетков, директор МИЭПМ, Дмитрий Владимирович Сучков, заведующий кафедры МФЭПМ, Артём Дмитриевич Краснов, начальник отдела международных связей, Николай Николаевич Гировка, заведующий кафедры Туризма и сервиса, Елена Егоровна Мигунова, преподаватель кафедры иностранных языков, Наталья Федоровна Угодникова, профессор кафедры иностранных языков.
Во время встречи обсуждались вопросы развития сотрудничества двух университетов, в том числе, поступило предложение от французской стороны для студентов ННГАСУ, обучающихся по направлению «Туризм», продолжить свое образование в магистратуре Университета г. Перпиньян.