Минобрнауки объявило конкурс грантов для поддержки ведущих научных школ и конкурс грантов для молодых ученых

23.10.2015

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурс 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации, а так же конкурсы 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и молодых российских ученых - докторов наук.

Извещение о начале и об условиях проведения конкурсов на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых-кандидатов наук и докторов наук

Извещение о начале и об условиях проведения конкурсов на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ РФ