Председатель Комитета Государственной Думы по образованию Никонов В.А. посетил ННГАСУ

25.04.2016

Председатель Комитета Государственной Думы по образованию, Депутат Государственной Думы шестого созыва Никонов В.А. встретился с ректором ННГАСУ Лапшиным А.А.

24 апреля 2016 года Вячеслав Алексеевич Никонов – доктор исторических наук, известный российский политический аналитик, председатель Комитета по образованию Государственной думы, декан факультета государственного управления МГУ посетил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.

Никонов А.А. встретился с ректором ННГАСУ Лапшиным А.А. Вячеслав Алексеевич и Андрей Александрович обсудили вопросы реформы высшего образования. «Нижегородский архитектурно-строительный университет — это одно из самых конкурентоспособных учебных заведений в нашей стране, — отметил В.А. Никонов».

Вячеслав Алексеевич Никонов вручил благодарность ректору и коллективу ННГАСУ «За организацию Всероссийского конкурса студенческих общежитий 2016 г.

На мероприятии подведения итогов Всероссийского смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие  Вячеслав Алексеевич поздравил участников и вручил дипломы победителям.

Всероссийский конкурс студенческих общежитий 2016 г