Новости библиотеки: тестовый доступ к электронным книгам Academic Complete

17.03.2017

Нашему университету открыт тестовый доступ к крупнейшей коллекции из более 140 тыс. наименований научных электронных книг ведущих издательств мира Academic Complete на инновационной платформе Ebook Central™.

Созданная для современных ученых платформа Ebook Central предлагает современный, ориентированный на пользователя, дизайн, который охватывает широкий спектр потребностей ученых по поиску, чтению и обмену информацией.

Вход для пользователей осуществляется по ссылке:

Пользователи могут зарегистрироваться на сайте по указанной выше ссылке, находясь в сети ННГАСУ, после регистрации пользователи могут использовать Ebook Central, находясь за пределами университета.

Доступ продлится до 28 апреля 2017 года.

Инструкция для пользователей.