ННГАСУ

Июн

Вышел в свет свежий номер «Приволжского научного журнала» - №2 (июнь, 2018 г.).

Июн

Жители и гости Нижнего Новгорода у Вечного огня в Нижегородском кремле встретили «Первый военный рассвет».

Июн

На прошлой неделе завершился российско-немецкий семинар «Социальная ответственность бизнеса».

Июн

20 июня в нашем университете, как и во всех вузах России, стартовала приемная кампания. Это важное событие не только для наших потенциальных будущих студентов,...

Июн
    13 июня 2018 года подписан документ о побратимских отношениях между городом Нижний Новгород и городом Ираклион.
    1 июня в ННГАСУ состоялось очередное заседание ученого совета университета
    Май

На НТС состоялось награждение организаторов научного конгресса форума «Великие реки».

Май

Преподаватели и студенты ННГАСУ приняли участие в экологическом форуме «Зеленый Нижний 2020»

Май

Студенты ННГАСУ заняли 1 место во Всероссийском конкурсе медиапроектов «Человеческий фактор».

Май

Сектор содействия трудоустройству выпускников ННГАСУ занял 10-е место по России в рейтинге вузовских служб содействия трудоустройству выпускников.