Награды сотрудников кафедры

Битюрин А.К.

• Благодарственное письмо ректора ННГАСУ за значительный вклад в развитие хоздоговорной научно-исследовательской деятельности университета, 2014г.
  • Почетная грамота министра образования Нижегородской области за добросовестный труд в системе высшего образования, профессиональное мастерство, 2015 г.
  • Почетная грамота декана ФИЭСиС ННГАСУ за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области строительства, успехи в научной и педагогической деятельности, 2015 г.
  • Медаль за трудовую доблесть, 2016 г.

Янченко М.А.

• Благодарность за активное участие в работе по подготовке, организации и проведению второго (регионального) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки Строительство, 2013 г.
  • Благодарность за активное участие в работе по подготовке, организации и проведению второго (регионального) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки Строительство, 2014 г.
  • Диплом победителя (I степени) Всероссийского тестирования «Педжурнал Сентябрь 2016».

Драгунов Н.К.

• свидетельство о занесении на Доску Почета ННГАСУ на основании решения Ученого совета ННГАСУ №8 от 01.06.2012 г.
Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645