Награды за достижения сотрудников кафедры

Награды сотрудников кафедры за 2007 – 2017 г.

Битюрин А.К.

• Благодарственное письмо ректора ННГАСУ за значительный вклад в развитие хоздоговорной научно-исследовательской деятельности университета, 2014г.
  • Почетная грамота министра образования Нижегородской области за добросовестный труд в системе высшего образования, профессиональное мастерство, 2015 г.
  • Почетная грамота декана ФИЭСиС ННГАСУ за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области строительства, успехи в научной и педагогической деятельности, 2015 г.
  • Медаль за трудовую доблесть, 2016 г.

Жизняков В.В.

Золявин А.С.

• Диплом международного научно-промышленного форума «Великие реки-2014».
  • Диплом международного научно-промышленного форума «Великие реки-2015».
  • Диплом международного научно-промышленного форума «Великие реки-2016».
  • Диплом III степени международного научно-промышленного форума «Великие реки, секция 2 «Экологическая и техносферная безопасность в бассейнах Великих рек», 2014 г.

Янченко М.А.

• Благодарность за активное участие в работе по подготовке, организации и проведению второго (регионального) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки Строительство, 2013 г.
  • Благодарность за активное участие в работе по подготовке, организации и проведению второго (регионального) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки Строительство, 2014 г.
  • Диплом победителя (I степени) Всероссийского тестирования «Педжурнал Сентябрь 2016».

Короленко С.В.

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, ветеран труда.

Драгунов Н.К.

• свидетельство о занесении на Доску Почета ННГАСУ на основании решения Ученого совета ННГАСУ №8 от 01.06.2012 г.

Кафедра постоянно сотрудничает с Дорожным фондом Нижегородской области, администрациями различных районов Нижегородской области, проектными организациями, строительными и эксплуатационными организациями Нижегородской, Владимирской, Ивановской и других областей.