Награды за достижения сотрудников кафедры

1.Благодарственное письмо Колосовой Т.В. от некоммерческого партнерства «Объединение нижегородских проектировщиков» за добросовестный и многолетний вклад в развитие строительной отрасли Нижегородской области, 2015 г.

2. Благодарственное письмо Колосовой Т.В. от ректора НННГАСУ Лапшина А.А. за содействие успешному образовательному процессу, 2014 г.

3.Благодарность Заглуминой Н.А. от Нижегородского филиала федерального государственного автономного образовательно учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» за профессиональзм и высокий уровень подготовки команды, справедливое судейство и активность в процессе проведения областной студенческой олимпиады по менеджменту, 2016 г.

4. Благодарственное письмо Карпенко Е.В. от проректора по учебной работе ННГАСУ Щеголева Д.Л. за профессиональное, ответственное отношение к порученнной работе, за большой вклад в развитие и жизнь университета, 2015 г.

5. Диплом лауреата всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2013 г. награжден коллектив авторов Колосова Т.В., Лапаев Д.Н., Хавин Д.В. Фондом развития отечественного образования, 2014 г.

последнее изменение 21.03.2017