Кафедра ЮНЕСКО «Экологически безопасное развитие крупного региона – бассейна Волги»

Новости и анонсы

06.02.2018

С 27 по 30 ноября в Вене проходила одна из крупнейших в Европе конференций по окружающей среде и наукам и Земле SGEM Vienna Green 2017. Труды участников конференции входят в базы данных научного цитирования SCOPUS и Web of Science.

В конференции принял участие доцент кафедр ВВИЭХ и ЮНЕСКО А.В. Иванов, являющийся членом Научного комитета конференций SGEM. В первый день он выступил на открытии конференции с тематическим докладом по Всемирной водной программе и устойчивому развитию, а также с докладом о развиваемой совместно ННГАСУ и ИПФ РАН системы онлайн мониторинга. В заключительной части конференции А.В. Иванов от имени Научного комитета SGEM вручил награды авторам лучших научных работ конференции.

Тематические пленарные доклады SGEM

Вручение наград за лучшие работы SGEM