Кафедра ЮНЕСКО «Экологически безопасное развитие крупного региона – бассейна Волги»

Rus / Eng

Новости и анонсы

09.09.2019

Международная организация SGEM WORLD SCIENCE объявила о начале выпуска ежеквартального журнала Journal of Earth & Planetary Sciences

Международная организация SGEM WORLD SCIENCE (SWS), организующая ежегодные международные научные конференции по наукам о Земле и геологии в Вене (Австрия), Флоренции (Италия) и Албене (Болгария), публикации которых входят в SCOPUS и Web of Science, объявила о начале выпуска ежеквартального журнала Journal of Earth & Planetary Sciences. По итогам первых нескольких выпусков журнал будет направлен для оценки и последующей индексации в базах научных публикаций SCOPUS и Clarivate Analytics. В редакционный совет нового журнала наряду с выдающимися учеными из США, Евросоюза, Китая и России включен доцент кафедры ЮНЕСКО ННГАСУ Александр Иванов.