Внешние связи, сотрудничество

На кафедре совместно с ООО «Saint-Gobain» (Сен-Гобен) оформлена учебно-методическая аудитория (II-414) по проектированию наружных и внутренних ограждающих конструкций зданий на основе применения эффективного утеплителя ISOVER. Аудитория оснащена соответствующими плакатами и макетами, позволяющими студентам получать более наглядное представление о конструктивном решении стен, перегородок и покрытий зданий, в состав которых входит утепляющий материал ISOVER. В этой аудитории сотрудниками фирмы проводятся обучающие семинары.

Организовано тесное сотрудничество кафедры с проектно-строительной фирмой ООО «Нижегородстрой».

Совместно с компанией Graphisoft регулярно проводятся семинары по новейшему программному обеспечению ArchiCAD.

Для проведения производственной практики налажено сотрудничество с ООО «Стройтехуслуги» г. Санкт-Петербург.

последнее изменение 28.03.2017