До 18 марта студентам гр. СУЗ.15. и СУЗ.16. необходимо определиться с местом проведения учебной практики

27.02.2019

Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков у студентов групп СУЗ 15 и СУЗ 16 проводится с 1 июля по 19 июля 2019 года.

Руководители практик:

группа СУЗ.15. - ст. преп. ВАХОТИН А.Н.

группа СУЗ.16. - ст. преп. ВАХОТИН А.Н.

Иногородним студентам, которые будут проходить учебную практику в строительных организациях по месту жительства необходимо получить бланки (договор, письмо-запрос, производственная характеристика) у руководителя практики. Документы заполнить, подписать и поставить печать в организации, указав точное название организации и юридический адрес и сдать на кафедру.

После прохождения учебной практики для получения оценки представить на кафедру производственную характеристику (по форме) с подписью руководителя организации и печатью.

Все необходимые документы есть на сайте ННГАСУ в разделе «Практики».

По всем вопросам обращаться на кафедру технологии строительства по тел. 430-05-49   10 корп. ауд.210 и 210А