Объявление для студентов, обучающихся на госбюджете и претендующих на материальную помощь

19.08.2019

Для студентов, обучающихся на госбюджете и претендующих на материальную помощь, предоставить в деканат ИСФ заявления и документы по нижеперечисленным категориям с 12.08.2019 г. по 07.09.2019 г.

1.    Неполный состав семьи (а) копия свидетельства о рождении; б) копия свидетельства о расторжении брака, либо копия свидетельства о смерти одного из родителей, либо копия решения суда об объявлении одного из родителей умершим, признании безвестно отсутствующим; в) справка о составе семьи; г) справки о доходах членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу предоставления документов*.)

2.    Студенты, у которых оба родителя (единственный родитель) неработающие пенсионеры (а) копия свидетельства о рождении; б) копия пенсионных удостоверений родителей/единственного родителя; в) копии первой и последней страниц трудовых книжек родителей/единственного родителя))

3.    Студенты, у которых родители/родитель инвалиды I и/или II группы (а) копия свидетельства о рождении; б) копия справки об инвалидности родителей/родителя или удостоверение инвалида))

4.    Студенческая семья (копия свидетельства о браке и справка о форме обучения второго супруга)

5.    Студенты, имеющие детей до 18 лет (копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

6.    Студенты из многодетных семей – 3 и более ребенка не достигших 18-летнего возраста (а) удостоверения многодетных родителей/многодетной семьи; б) справка и составе семьи; в) справки о доходах членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу предоставления документов*)

7.    Студенты, получающие социальную стипендию

8.    Беременные студентки (копия справки из женской консультации о принятии на учет по беременности)

* Справка о доходах должна быть представлена по форме 2-НДФЛ (для ИП-справка о доходах из ИФНС по месту регистрации ИП). В случае, если среднедушевой доход членов семьи обучающегося, превышает двукратный размер прожиточного минимума, установленного в Нижегородской области на день предоставления документов, то ежеквартальная материальная помощь такому обучающемуся не выплачивается.

Перечень необходимых документов уточнить в деканате ИСФ I-214

Деканат ИСФ