Новости кафедры общей физики и теоретической механики

Начало Пред. 1 След. Конец Все
24.03.2017

Информация для студентов

Обращаем внимание студентов как очной, так и заочной форм обучения, что по всем вопросам, связанным с выполнением учебных заданий и по физике, и по теоретической механике (сдача расчетно-графических работ, защита лабораторных работ и т.п.), следует обращаться только к тем преподавателям, которые ведут занятия в Вашей группе.

Обращаем внимание студентов, а также их родителей, что с вопросами, возникающими по причине невыполнения студентами учебного графика, а именно: назначения и организации пересдач, назначения комиссий по приему зачетов и экзаменов, замены преподавателя, который не нравится на того, который нравится, просим обращаться исключительно в деканат

21.10.2014

Расписание занятий

Расписание занятий, а также расписание сессий можно посмотреть по следующей ссылке:

Начало Пред. 1 След. Конец Все