Информация для студентов

24.03.2017

Информация для студентов

Обращаем внимание студентов как очной, так и заочной форм обучения, что по всем вопросам, связанным с выполнением учебных заданий и по физике, и по теоретической механике (сдача расчетно-графических работ, защита лабораторных работ и т.п.), следует обращаться только к тем преподавателям, которые ведут занятия в Вашей группе.

Обращаем внимание студентов, а также их родителей, что с вопросами, возникающими по причине невыполнения студентами учебного графика, а именно: назначения и организации пересдач, назначения комиссий по приему зачетов и экзаменов, замены преподавателя, который не нравится на того, который нравится, просим обращаться исключительно в деканат