28 июня 2012 года в концертном зале «Известия Холл» города Москвы  прошла торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив» при поддержке Президента Российской Федерации. В нем приняли участие органы студенческого самоуправления и структуры по воспитательной работе вузов более чем из 60 регионов России.

Организаторами конкурса стали:
  • Совет проректоров по воспитательной работе высших профессиональных  учебных заведений,

• Московский студенческий центр,

• Правительство  Москвы,

• Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб,

• Российский комитет ветеранов войны и военной службы.

• Наши студенты не остались в стороне! Проект студенческого клуба по интересам «К вершинам» под руководством доцента кафедры Теории сооружений и строительной механики Н.Ю. Тряниной был признан лауреатом в номинации «Лучший проект в сфере популяризации здорового образа жизни, профилактики асоциальных явлений в молодёжной среде».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Ректор (тел./факс)
    Пн-Пт: с 800 до 1645