Кафедра ЮНЕСКО «Экологически безопасное развитие крупного региона – бассейна Волги»

Rus / Eng

Новости и анонсы

21.11.2019

В Нижнем Новгороде проходит 15 Европейская молодежная конференция по воде

В Нижнем Новгороде проходит 15 Европейская молодежная конференция по воде. Такие конференции проводятся 1 раз в два года. Нижний Новгород встречает конференцию второй раз. В 2019 году в совместной работе молодых парламентариев принимают участие представители стран Евросоюза, СНГ и Балканского полуострова. Одним из ключевых обсуждаемых вопросов является управление водными ресурсами в бассейнах рек. Доцент кафедры ЮНЕСКО А.В. Иванов выступил на конференции с докладом об экологических и экономических аспектах развития Волжского бассейна.