Кафедра ЮНЕСКО «Экологически безопасное развитие крупного региона – бассейна Волги»

Rus / Eng

Новости и анонсы

06.03.2017

3-4 марта 2017 года состоялась межрегиональная конференция «Успехи, проблемы и перспективы развития федеральных особо охраняемых природных территорий Нижегородского Поволжья»

Кафедра ЮНЕСКО ННГАСУ была представлена тремя докладами:
Магистрант 1 курса Наталья Давтян дебютировала на "взрослой" научной конференции с докладом
"Развитие методов оценки антропогенной нагрузки на историко-культурные и природные объекты международного значения".
Доцент А.В. Иванов сделал два доклада (с соавторами и без):
Иванов А. В., Чуразов А. Г., Соболева О. С., Орехов В. Ф., Краснов А. Н. "Перспективы создания ООПТ для охраны береговых и пойменных природных комплексов Нижегородского Поволжья".
Иванов А. В. "Оценка влияния гидроаккумулирующих электростанций на крупные природные комплексы".
Работы кафедры ЮНЕСКО вызвали большой интерес и получили высокую оценку.