Про общежитие

• Что нужно сделать, чтобы попасть в общежитие?
  • Предоставляется ли общежитие поступившим в ННГАСУ?

• Что нужно сделать, чтобы попасть в общежитие?
    При подаче заявления о приеме укажите, что нуждаетесь в общежитии, напишите заявление в жилищно-бытовую комиссию (образец будет предоставлен), после зачисления в число студентов ННГАСУ и одобрения комиссией Вашего заявления посмотрите на сайте ННГАСУ распределение по корпусам и комнатам, захватите справку 086-у и к указанной в приказе о заселении дате приезжайте на заселение.

Предоставляется ли общежитие поступившим в ННГАСУ?
    Общежитие предоставляется всем студентам, поступившим на бюджетные места и проживающим не менее 80 км от Нижнего Новгорода, тем, кому трудно добраться (плохо ходит транспорт), лицам из малоимущих семей, лицам, имеющим социальные льготы, и, по возможности, если места остаются или достаточно большая оплата за обучение – и тем, кто поступил по договорам.

Подать электронное обращение ректору

Ректор (тел./факс)