• Сколько лет обучаться в магистратуре?
  • Как я узнаю, что прошел на бюджет?
  • Как оценить свои шансы на зачисление?
  • Как будут проходить вступительные испытания?
  • Есть ли бюджетные места для поступления в магистратуру?
  • Какие индивидуальные достижения будут учитываться в 2021 году при поступлении в магистратуру?
  • Где взять билеты для поступления?
  • Где я могу посмотреть перечень вступительных испытаний для поступления в магистратуру?
  • Когда мне нужно подавать документы для поступления в магистратуру по заочной форме обучения? (сроки могут быть изменены в соответствии с изменениями в законодательных актах)
  • В какие сроки я могу подавать документы, чтобы поступить на очную магистратуру? (сроки могут быть изменены в соответствии с изменениями в законодательных актах)
  • Какие документы мне нужно подать для поступления в магистратуру?
  • Какая стоимость обучения для обучения в магистратуре?
  • Какие магистерские программы есть в ННГАСУ?

• Сколько лет обучаться в магистратуре?
    Сроки освоения основных образовательных программ по очной форме обучения – 2 года, по заочной – 2 года 5 месяцев.
    0

Как я узнаю, что прошел на бюджет?
    В конкурсных списках и списках поступающих у Вас появится статус «Зачислен».
    0

Как оценить свои шансы на зачисление?
    Следить за конкурсной ситуацией в разделе «Списки поступающих».
    0

Как будут проходить вступительные испытания?
    Вступительные испытания в 2021 году пройдут очно и (или) с использованием дистанционных технологий.
    0

Есть ли бюджетные места для поступления в магистратуру?
    Да. Количество бюджетных мест указано в приложении 1 к правилам приема на программы магистратуры
    0

Это могут быть публикации, патенты и многое другое. С порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих на обучение по программам магистратуры, и полным перечнем Вы можете ознакомиться в приложении 3 к правилам приема в магистратуру
    0

Где взять билеты для поступления?
    С программой вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь
    0

Перечень и формы вступительных испытаний по направлениям подготовки магистратуры Вы можете посмотреть в приложении 2 к правилам приема на программы магистратуры
    0

Срок начала приема документов, необходимых для поступления на обучение по программам магистратуры по заочной форме обучения, –01 июля 2021 года; срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –10 сентября 2021 года.
    0

Срок начала приема документов, необходимых для поступления на обучение по программам магистратуры по очной форме обучения, –01 июля 2021 года; срок завершения приема документов, необходимых для поступления, –07 августа 2021 года.
    0

Какие документы мне нужно подать для поступления в магистратуру?
    1) документ, удостоверяющий личность, 2) документ об образовании с приложениями; 3) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии); 4) при необходимости создания специальных условий, документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий; 5) документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме (представляются по усмотрению поступающего); 6) иные документы (представляются по усмотрению поступающего); 7) две фотографии поступающего.
    0

Какая стоимость обучения для обучения в магистратуре?
    Со стоимостью обучения Вы можете ознакомиться в разделе «Стоимость обучения»
    0

Какие магистерские программы есть в ННГАСУ?
    С образовательными программами магистратуры Вы можете ознакомиться в приложении 1 к правилам приема на программы магистратуры
    0

В 2021 году могут проводиться в очном и (или) дистанционном формате (в зависимости от эпидемиологической обстановки).

Подать электронное обращение ректору

Ректор (тел./факс)