Перевод и восстановление

• Учился у вас, но был отчислен. Хочу восстановиться и продолжить обучение. Как мне это сделать?
  • Я хочу перевестись в ННГАСУ из другого вуза. Как мне это сделать?

Необходимо оценить возможность Вашего восстановления, обратившись в Ваш деканат (где Вы учились ранее). Сотрудники деканата проверят, есть места для восстановления, не истек ли срок для восстановления после Вашего отчисления и если все в порядке, то попросят Вас оставить заявление о восстановлении.

Я хочу перевестись в ННГАСУ из другого вуза. Как мне это сделать?

Переводом и восстановлением занимается аттестационная комиссия. Вам необходимо обратиться в нее с заявлением о переводе. Как правило, предварительно желающие перевестись согласовывают принципиальную возможность перевода в соответствующем деканате, реализующем выбранное Вами для перевода направление подготовки или специальность.

В сроки, указанные в графике восстановления и перевода Вам будет сообщено о решении аттестационной комиссии.

Подать электронное обращение ректору

Ректор (тел./факс)