Про ЕГЭ

• Я выпускник прошлого года, не смог поступить на бюджет. В этом году собираюсь сдавать повторно ЕГЭ по математике профильного уровня, чтобы улучшить результат. Какой результат учтет ННГАСУ при поступлении?
  • Я хочу поступить на платное обучение, но мои баллы ЕГЭ ниже минимальных, указанных на сайте ННГАСУ. Могу ли я сдать вступительные испытания в ННГАСУ для поступления?
  • Имеет ли значение дата подачи документов при равных баллах ЕГЭ?
  • Возможно ли будет зарегистрироваться для сдачи ЕГЭ в ННГАСУ?

При поступлении у абитуриентов нередко бывает по нескольку результатов ЕГЭ по одному и тому же предмету. При проверке данных, указанных в заявлении, по сведениям единой федеральной базы приемная комиссия ННГАСУ учтет наивысший балл – в пользу абитуриента.
    0

К сожалению, нет. Минимальные баллы результатов ЕГЭ одинаковы и для поступающих на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и для поступающих на места по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (как на очную, так и на очно-заочную и заочную формы обучения). Условия поступления едины для всех.
    0

Имеет ли значение дата подачи документов при равных баллах ЕГЭ?
    Нет. Значения это не имеет. Главное - придерживаться сроков подачи документов и обращать внимание на минимальные баллы ЕГЭ при подаче документов (Приложение 5 к Правилам приема в ННГАСУ), установленные в ННГАСУ.
    0

Возможно ли будет зарегистрироваться для сдачи ЕГЭ в ННГАСУ?
    По вопросам регистрации и прохождения ГИА с целью сдачи ЕГЭ Вам необходимо обращаться в региональные центры оценки качества образования. Приемная комиссия ННГАСУ может только учесть полученные Вами результаты, но не организует проведение ЕГЭ.

Подать электронное обращение ректору

Ректор (тел./факс)