Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Подскажите пожалуйста,что нужно сделать что бы поступить в Ваш университет на магистратуру, или в аспирантуру на специальность кадастр недвижимого имущества, мне если я окончила Государственный Аграрный Университет Молдовы одноименный факультет?? заранее благодарю!

Подскажите пожалуйста.В 2010 году я собираюсь поступать в НГСАУ.Предоставляеться ли общежитие при подаче документов . Проживаю в республике КОМИ.

здравствуйте!
мне хотелось бы узнать насчет заочных подготовительных курсов! их стоимость?
сколько будет стоимость обучения на ПГС, заочное образование на 2010год? спасибо!!!!!!!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли в этом году набор на специальность архитектура на второе высшее образование?

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас льготы для поступающих, имеющим только одного родителя? Если есть, то какие, и действуют ли они на заочке?

ГДЕ ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ??! До первого февраля вы так и не опубликовали их!! :evil:

Здравствуйте,
Скажите пожалуйста,когда все таки появится перечень вступительных экзаменов???

Цитата
Гость пишет:
ГДЕ ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ??! До первого февраля вы так и не опубликовали их!!  
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста,когда все таки появится перечень вступительных экзаменов???
В соответствии п. 21.1 Порядка приёма первый перечень документов должен быть опубликован вузами НЕ ПОЗДНЕЕ 1 ФЕВРАЛЯ. Он уже подписан и согласован руководством, уже передан в Информационный центр и вечером будет на сайте! К сведению: федеральный Перечень вступительных испытаний в Минюсте был зарегистрирован только в субботу вечером... :!:

Уже 1 февраля,список вступительных экзаменов я не нашла!его уже добавили на сайт?

Цитата
Гость пишет:
Уже 1 февраля,список вступительных экзаменов я не нашла!его уже добавили на сайт?
В соответствии п. 21.1 Порядка приёма первый перечень документов будет опубликован НЕ ПОЗДНЕЕ 1 ФЕВРАЛЯ.

Цитата
Николай пишет:

Цитата  

Дмитрий Щёголев пишет:

Цитата  

Николай пишет:
Здравствуйте интересует такой вопрос. Есть ли у вас какие либо курсы для подготовки к поступлению на данную специальность - 230201.65 "Информационные системы и технологии" - Инженер, если да то когда и до какого числа можно записаться на их посещение. И буду ли я иметь какие либо льготы с удостоверением ветерана боевых действий при поступлении на заочную форму обучения на эту специальность?Курсы есть. Как я понимаю, Вы закончили школу явно до 1 января 2009 г., поэтому при поступлении на заочную форму обучения имеете право сдавать экзамены в традиционной форме (т.е. в вузе). Вам надо позвонить на подготовительные курсы по тел. 433-95-24.
Как ветеран боевых действий Вы имеете право на поступление вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний (сдать экзамены на оценки выше минимальных положительных по каждому предмету). В удостоверении ветерана боевых действий должна быть произведена отметка о праве на льготы, установленные п. 1 статьи 16 Федерального Закона "О ветеранах".

спасибо большое за ответ хотелось бы еще узнать а распространяется ли на данную специальность дистанционная форма обучения ?
К сожалению, нет

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я закончила школу в 2006 году, в этом году планирую поступать в ваш вуз на специальность "Педагогика и психология". Подскажите инфу по вступительным экзаменам.
И где мне придётся сдавать ЕГЭ, в вашем вузе, либо в своём городе(Муроме)?
ЕГЭ сдаютя в "Пунктах проведения экзамена (ППЭ)", которые территориально могут находиться в школах или техникумах (1-я волна) или в некоторых вузах (2-я волна ЕГЭ). Эти вузы являются только "площадкой" проведения ЕГЭ и никак не связаны с вузом, в котором Вы собираетесь учиться. Но заявление на вторую волну ЕГЭ подается в приемную комиссию вуза, в который Вы поступаете, при подаче заявления, а уже она выдает пропуск на ЕГЭ и направляет Вас в ППЭ.

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста,влияет ли красный диплом об окончании художественной школы на результат вступительных испытаний-"Рисование (рисунок гипсовой головы)", "Черчение".
Спасибо
Не влияет, оцениваются только результаты вступительных испытаний (в том числе и творческих)

Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте!В данный момент Я студентка 4 курса агрономического факультета Вятской Государственной Сельскохозяйственной Академии( г. Киров), по специальности-Агрономия.Скажите пожалуйста, возможен ли перевод в ваш ВУЗ, на специальность-Садово-парковое и ландшафтное строительство?
Спасибо.
Не возможен, т.к. это разные специальности

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Такой вопрос:нужно ли дополнительное художественное образование при поступлении на специальности дизайнер и художник...Я самостоятельно занимаюсь графикой...
У нас нет специальности "художник"... Согласно всем нормативным документам при поступлении учитываются только результаты вступительных испытаний, а также ряд льгот, к которым "дополнительное художественное образование" не относится. Всё будет зависеть от Ваших способностей и подготовки. Удачи!

Цитата
Журавлева Юлия пишет:
Добрый день. В 2010 хочу поступать к Вам на специальность "Городской кадастр" или "Земельный кадастр". Живу в Сыктывкаре. Хотелось бы узнать:
1. Какие вступительные испытания были для этих специальностей в 2009 году?
2. Обеспечиваются ли все иногородние студенты общежитием?
3. Стоимость обучения на вашем сайте это за семестр или за год?
4. Когда будет информация по условиям приема в 2010 году?
Заранее благодарна за ответ.
Общежитием обеспечиваются студенты, обучающиеся на местах, финансируемых из федерального бюджета. Стоимость обучения указана за год.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, могу ли я получить информацию о том, сколько бюджетных мест планируется на 2010 год на технические специальности, и каковы условия поступления на них.
Контрольные цифры приема на бюджетные места Министерством будут утверждены не раньше апреля, а до вузов доведены ориентировочно в мае (во всяком случае, в прошлом году было так). Правила приёма в ННГАСУ в 2010 году размещены на сайте.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!Я в 2009 году окончила 11 классов и сдавала экзамены в форме ЕГЭ, но набрала мало баллов и не смогла постутить в ННГАСУ на бюджет.Можно ли в этом году пересдать ЕГЭ или можно будет сдавать экзамены в традиционной форме непосредственно в университете и что для этого нужно? Заранее благодарна за
Вы можете пересдавать ЕГЭ в 2010 году по любым предметам. Вам будет выдан ещё один сертификат, а Вы уже сами будете решать, какие результаты из какого сертификата представлять в приёмную комиссию в качестве вступительных испытаний. В 2010 году сертификат 2009 года действителен.

Цитата
Настя пишет:
Здравствуйте! В 2009 году я закончила Кстовский нефтяной техникум по специальности "строительство и эксплуатация зданий и сооружений" и хочу поступить в ИАГ. Нужно ли мне сдавоть ЕГЭ, если да то по каким предметам?
Если Вы хотите поступать на специальности и направления, раелизуемые в ИАГ (архитектура, градостроительство - очная форма обучения), то Вы обязаны сдавать ЕГЭ и творческие экзамены. Ваша специальность в техникуме является профильной относительно специальности высшего профессионального оразования "Промышленное и гражданское строительство", при поступлении на которую у нас Вы можете сдавать вступительные испытания в традиционной форме (в вузе).

Цитата
Лдриса пишет:
Я закончила школу в 2009 году.Хочу поступать в ваш ВУЗ на специальность ПГС. Хотела бы пересдать ЕГЭ по физике, т.к. балл не очень высокий. Для этого мне достаточно пересдать только физику, или придется пересдавать русский,математикуи получать новый сертификат? Как быть если в 2010 году введут четвертый экзаменнеобходимый для поступления?
Вы можете в 2010 году пересдать любое количество экзаменов и заявить любые результаты из имеющихся по Вашему выбору

Цитата
Аня Радулова пишет:
Подскажите пожалуйста,что нужно сделать что бы поступить в Ваш университет на магистратуру, или в аспирантуру на специальность кадастр недвижимого имущества, мне если я окончила Государственный Аграрный Университет Молдовы одноименный факультет?? заранее благодарю!
Отдел магистратуры: (831) 433-34-31
Отдел аспирантуры: (831) 430-19-47

Цитата
Юлия пишет:
Подскажите пожалуйста.В 2010 году я собираюсь поступать в НГСАУ.Предоставляеться ли общежитие при подаче документов . Проживаю в республике КОМИ.
Общежитие предоставляется для сдачи экзаменов. Если Вы поступаете только по ЕГЭ, то документы Вам лучше направить по почте.

Цитата
ЛЕНА пишет:
здравствуйте!
мне хотелось бы узнать насчет заочных подготовительных курсов! их стоимость?
сколько будет стоимость обучения на ПГС, заочное образование на 2010год? спасибо!!!!!!!!!
Телефон подготовительных курсов: (831) 433-95-24

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли в этом году набор на специальность архитектура на второе высшее образование?
Нет и никогда не было. Вы можете поступить на эту специальность на общих оснваниях и учиться полный срок (причем только по очной форме обучения).

Цитата
Таня пишет:
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас льготы для поступающих, имеющим только одного родителя? Если есть, то какие, и действуют ли они на заочке?
В соответствии с Федеральным законодательством - нет (только дети-сироты)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер