Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Здраствуйте. Я хочу поступить в 2010 году на заочную форму обучения по специальности "Земельный кадастр". Какие экзамены мне надо будет сдать.Школу закончила в 2003году.Заранее благодарю за ответ.

Цитата
Кирилл пишет:
Здравствуйте,
Я планирую поступать в 2010 г. на специальность 270102.65 Промышленное и гражданское строительство (Заочная форма обучения),после окончания аграрного техникума.Скажите пожалуйста я могу поступить по результатам егэ или мне необходимо сдавать экзамен в традиционной форме-в вузе?
Поподробнее напишите о Вашей специальности в техникуме и времени его окончания. Если специальность профильная, то можно сдавать экзамены в традиционной форме.

Цитата
Дмитрий Щёголев пишет:
Цитата
Кирилл пишет:
Здравствуйте,
Я планирую поступать в 2010 г. на специальность 270102.65 Промышленное и гражданское строительство (Заочная форма обучения),после окончания аграрного техникума.Скажите пожалуйста я могу поступить по результатам егэ или мне необходимо сдавать экзамен в традиционной форме-в вузе?
Поподробнее напишите о Вашей специальности в техникуме и времени его окончания. Если специальность профильная, то можно сдавать экзамены в традиционной форме.
Отделение механизация сельского хозяйства.Специальность техник-механик. окончание июнь 2010

здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет увидеть список вступительных испытаний на 2010 год. Дело в том, что администрация школы собирает с нас заявления на егэ уже 10.02.2010 года. Очень бы хотелось узнать экзамены,и их колличество на факультет СПИЛС. Во многих ВУЗах остановились на трёх экзаменах, хотя прогнозировали четыре.. :) Нельзя ли как-то раньше дня открытых дверей (27.03.2010) узнать всю эту информацию??? Заранее спасибо.

Цитата
Абитуриентка  пишет:
здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда можно будет увидеть список вступительных испытаний на 2010 год. Дело в том, что администрация школы собирает с нас заявления на егэ уже 10.02.2010 года. Очень бы хотелось узнать экзамены,и их колличество на факультет СПИЛС. Во многих ВУЗах остановились на трёх экзаменах, хотя прогнозировали четыре..   Нельзя ли как-то раньше дня открытых дверей (27.03.2010) узнать всю эту информацию??? Заранее спасибо.
Перечень вступительных испытаний находится в разделе Абитуриентам/Приемная комиссия/Нормативные документы ННГАСУ

Цитата
Кирилл пишет:

Цитата  

Дмитрий Щёголев пишет:

Цитата  

Кирилл пишет:
Здравствуйте,
Я планирую поступать в 2010 г. на специальность 270102.65 Промышленное и гражданское строительство (Заочная форма обучения),после окончания аграрного техникума.Скажите пожалуйста я могу поступить по результатам егэ или мне необходимо сдавать экзамен в традиционной форме-в вузе?Поподробнее напишите о Вашей специальности в техникуме и времени его окончания. Если специальность профильная, то можно сдавать экзамены в традиционной форме.Отделение механизация сельского хозяйства.Специальность техник-механик. окончание июнь 2010
ЕГЭ

Цитата
Анна пишет:
Здраствуйте. Я хочу поступить в 2010 году на заочную форму обучения по специальности "Земельный кадастр". Какие экзамены мне надо будет сдать.Школу закончила в 2003году.Заранее благодарю за ответ.
На данную специальность нет заочной формы обучения.

Гость пишет:
скажите пожалуйста а какие предметы нужно сдавать для поступления на ОТФ
Андрей пишет:
Что мне надо сдавать, чтобы поступить на Кадастр??? кроме русского и мамтематике)) и какой проходной бал??? заранее благодарен
Гость пишет:
Какие предметы нужно сдавать для поступления на ИЭУП???

Перечень представлен здесь Понятия "проходной балл" до окончания процесса приёма документов нет и быть не может! Конкурсную ситуацию определяет количество мест по каждой специальности или направлению подготовки (будет установлено Министерством не раньше апреля-мая для всех вузов), а также количество абитуриентов, подавших заявления, и их рейтинг (сумма баллов по ЕГЭ). Как Вы понимаете, в этом уравнении слишком много неизвестных...

Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, могу ли я поступить на продолжение обучения по специальности "архитектура" после окончания Владимирского строительного колледжа по той же специальности? Существуют ли бюджетные места на продолжение?
Сокращенной формы обучения по специальности "Архитектура" у нас нет. Вы можете поступить на общих основаниях на полный срок обучения.

Цитата
Гость пишет:
Уважаемые сотрудники ННГАСУ! Смею напомнить вам, что правила приема в вуз должны были быть опубликованы до 1 февраля 2010 года. Почему то на вашем сайте подобной информации не наблюдается. Когда можно будет ознакомиться с правилами приема в ваш вуз в 2010 году?
Уважаемый гость! В свою очередь я смею вам напомнить, что Правила приёма в вуз и иные документы, установленные п. 21.1 Порядка приёма, должны быть опубликованы не позднее 1 февраля. В строгом соответствии с Порядком приёма на сайте ННГАСУ вышеуказанные документы были опубликованы 1 февраля 2010 года. Данные документы находятся в разделе "Приёмная комиссия - Нормативные документы ННГАСУ". Кроме этого, в разделе "Нормативные документы федерального уровня" находится все нормативные и законодательные акты, регламентирующие работу вузов по приёму абитуриентов. Будьте, пожалуйста, внимательнее...

Цитата
Наташа пишет:
здравствуйте,скажите пожалуйста.Какие дополнительные вступительные испытания творческой направленности нужны будут на кафедре Градостроительство?  
Цитата
Юлия пишет:
Скажите пожалуйста, какие экзамены надо сдавать для поступления в 2010 году на Факультет "Городской кадастр". Заранее спасибо!!!
Документы на сайте

Цитата
Ксения пишет:
Когда на вашем сайте появятся перечень вступительных испытаний на 2010 год?
http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/normativ_doc.php

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста на заочное обучение, все места платные или нет?
Нет, конечно, не все. Как распределялись места по заочной форме обучения в 2009 году, Вы можете посмотреть здесь. На 2010 год информации пока нет.

Уважаемые абитуриенты!
Перечень вступительных испытаний, правила приёма и другая информация по приёму в ННГАСУ опубликована на сайте 1 февраля и находится здесь.

Здравствуйте,я не могу найти список вступительных экзаменов,мне сказали,что уже
он появился.не подскажите какие экзамены нужны на экономический МИЭПМ?

подскажите пожалуйста когда в ннгасу будет день открытых дверей)
и еще вопросик...кроме егэ и творческих испытаний будут ли еще проводиться какие либо испытания в университете??

Цитата
Маша пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я знаю что на Бору есть филиал заочного отделения вашего университета, какие специальности там можно получить. И еще школу я закончила давно, ЕГЭ я не сдавала, чтобы сейчас поступить и учиться на Бору какие экзамены необходимо сдать и нужно ли сдавать ЕГЭ?
На Бору есть не филиал, а представительство нашего университета. Реализуются специальности экономического профиля (в 2010 году возможно добавятся и технические) по заочной форме обучения с использованием дистанционых технологий (занятия по субботам или по воскресеньям). При поступлении на заочную форму обучения выпускники, окончившие школу до 1 января 2009 года, сдают экзамены в традиционной форме (в вузе).
Более подробно Вы можете узнать по телефонам: (831) 434-42-51 - дирекция ИЭУП, Борское представительство:(83159) 2-26-27.

Цитата
Дарья пишет:
Здравствуйте,я не могу найти список вступительных экзаменов,мне сказали,что уже
он появился.не подскажите какие экзамены нужны на экономический МИЭПМ?
http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/

Цитата
Гость Марина пишет:
подскажите пожалуйста когда в ннгасу будет день открытых дверей)
и еще вопросик...кроме егэ и творческих испытаний будут ли еще проводиться какие либо испытания в университете??
http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/

Цитата
Оксана пишет:
Чтобы поступить на дизайнерский факультет обязательно нужно иметь свидетельство об окончании художественной школы, если я и без этого хорошо рисую?  
Заранее благодарна)
Не обязательно, но рисовать нужно действительно хорошо  :)

Уважаемые абитуриенты!
Перечень вступительных испытаний, правила приёма и другая информация по приёму в ННГАСУ опубликована на сайте 1 февраля и находится здесь.

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте ,обьясните пожалуйста что такое очно-заочная форма обучения ,зарание спасибо
Это вечерняя форма обучения

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. интересует такой вопрос, для поступление на заочную форму, в счёт вступительных экзаменов можно подать результаты егэ или вступительные обязательно сдавать у Вас?
Посмотрите Правила приёма(п. 2.2 и 2.3). Если Вы относитесь к перечисленным в них категориям граждан, то экзамены имеете право сдавать в традиционной форме (в вузе), если не относитесь, то выбора нет - только ЕГЭ.

Цитата
Евгений Гость пишет:
Здравствуйте. Я закончил Кинешемский химико-технологический техникум. Год отслужил в армии. Хочу поступить заочно на ПГС. возможно ли там заочное обучение? срок обучения? какие нужно экзамены сдавать? и какая стоимость обучения? прошу мне ответить,заранее благодарен!
К сожалению, Вы не указали специальность, по которой обучались в техникуме. Если по отношению к ПГС Ваша специальность не профильная (что скорее всего, учитывая специфику техникума), то Вы поступаете на полный срок обучения. Заочная форма на ПГС есть - срок обучения 6 лет. При поступлении на "заочку" как выпускник, получивший среднее образование до 1 января 2009 года, Вы можете сдавать вступительные испытания в традиционной форме: русский язык - изложение, математика и физика - контрольная работа. Стоимость обучения на 2010 год ещё не определена, но можно ориентироваться на цены 2009 года: на "заочку" ПГС это было 21800 рублей в год.

Скажите пожалуйста стоимость обучения в вашем университете? ссылка не открывается :(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 63 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер