Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста а борским общежитие предоставляется?
Нет, и это точно. Я сам езжу с Бора

Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мой сын не проходит по баллам на бюджет, можно ли 6 августа приехать и оформить договор на платное обучение (ГСХ. ПГС или АДА)? Заранее спасибо за ответ.
Если здесь лежит оригинал, то он пройдёт на бюджет в первую родственную группу, это точно

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, Дмитрий!
Сын  прошел на "экологию и природопользование" на бакалавриат и сдал оригинал документа об образовании.Однако,как я понял, (пошуршав Ваш сайт) он мог записаться как на бакалавриат, так и на специалитет.Возможно ли его обучение сразу на специалитете или теперь обучение на специалитете он может начать одновременно с бакалавриатом как слушатель(платно) и по окончании получить два диплома об образовании?
С укважением, Игорь.
Совершенно верно. Он может, поступив на бюджетный бакалавриат, в срок до 10 августа написать заявление на параллельное обучение на специальности "Природопользование" (на бюджет туда поступить он не мог, т.к. там нет бюджетных мест). Стоимость обучения 3000 рублей в год за исключением последнего года. Через 4 года он - бакалавр, ещё через год - специалист.

Цитата
Гость пишет:
Кто будет зачисляться во вторую волну, те у кого больше баллов или кто первый подал оригинал?
У кого больше балл, но абитуриенты, попавшие ране в список рекомендованных к зачислению, к участию во второй волне не допускаются

Цитата
Алёнка пишет:
Здравствуйте!
Я слышала, что во многих вузах проводятся обязательные отработки в августе: мытье полов и окон и т.д. и т.п. А в ННГАСУ они тоже есть? Каким образом эти отработки проводятся(время, продолжительность...) ?
Нет, у нас нет отработок. По большому счёту, это противозаконно. Вы поступаете учиться, а не полы мыть...

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте!у меня к вам следующий вопрос:я подала на маркетинг(очное,платное) и уже заплатила.Но сейчас у меня сомнения на счёт выбранной специальности.Могу ли если что до начала учёбы перевестись на менеджмент???заранее спасибо)
Вы сначала начните учиться, а потом делайте вывод. Судя по контексту Вашего вопроса, Вы пока не знаете особенностей ни маркетинга, ни менеджмента. Чаще всего поступок, совершённый в спешке, оборачивается большим разочарованием...

Цитата
Алексей пишет:
Наберется ли народ в 16 родственную группу? Оригиналов всего 6 штук.
Наберётся, не волнуйтесь.

Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста,каким образом будет производиться зачисление во вторую волну?
На оставшееся количество мест 10 августа будут зачислены абитуриенты, представившие оригинал аттестата. Отбор будет также по рейтингу...
Но абитуриенты, ранее попавшие в список рекомендованных к зачислению, рассматриваться во второй волне не будут

Цитата
Гость пишет:
скажите пожалуйста, прием на  АДА закончен?
будет 2 волна на эту специальность?
Нет, эта специальность (как и бакалавриат С(б,АДА)) уже "закрыта". Смотрите приказ в 13-00

Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток!!!  
Уважаемый администратор, такой вопрос: можно ли будет написать заявление о параллельном обучении 5 августа? Просто завтра предоставляется возможность попасть в Н. Новгород.
Можно!

Цитата
Гость пишет:
Дмитрий а не могли бы вы немного рассказать о специальности ВиВ???
Если можно, пожалуйста расскажите!
Эта специальность, рассматривающая вопросы водоснабжения и водоотведения в гражданских и промышленных зданиях, а также вопросы водоснабжения населённых пунктов, очистку вод от воздействия техногенных факторов, вопросы водной экологии. Эта специальность востребована при проектировании и строительстве любых строительных объектов, выпускники ВиВ находят работу по специальности как на стройплощадках, так и в проектных организациях

Цитата
Evgeniy53 пишет:
А если у меня 164 балла могу я пройти на специалитет в 1 группу и 3группу. Я понимаю ночь, но вдруг вы еще на сайте. так как вашу информацию по поводу зачисления с оригиналами всех прочитала только сейчас.
:D Если у Вас оригинал, то пройдёте!
P.S. Если бы Вам в 00:08 ответили, я бы на Вашем месте подумал, что это охранник балуется... :)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
А общежитие плптникам ВООБЩЕ ВООБЩЕ не дают???
Это решает жилищно-бытовая комиссия после расселения всех бюджетников. Посмотрите Правила заселения

Вопрос по заявлению на общежитие: во-первых, там надо писать ректору от абитуриента или от студента? во-вторых, на период обучения с какого по какое время? И обязательно ли додлжны родители приезжать заключать договор, нельзя ли привезти им доовор на подпись?

1) Дочка поступила на прикладную информатику(бакалавриат), Можем ли получить еще  и параллельную специальность, Если да, то какую.
2) Подскажите ,пожалуйста, где будет обучаться 11 родсвенная группа(ищем квартиру).
3)где находится 9 корпус

В настоящий момент в холле вуза вывешивается приказ о зачислении в 1-ю волну и списки на 2-ю волну.
Информацию в элеткронном виде на портале будет размещена в течение часа, если вы не обрушите сервер  :)

Цитата
Гость пишет:
Дмитрий,
Никак немогу найти информацию о поступивших 5 августа,где список?
Страница приемной комиссии. Ищите ссылку по ключевым словам "Приказ о зачислении".

Цитата
Гость пишет:
Объясните пожалуйста, почему на ГК прошли с 201, у меня 202 и я не прошла (Иванова Алёна), хотя обе были в резерве всю первую волну?
Вы не были зачислены, потому что Вы не представили оригинал документа об образовании.
Сейчас у Вас осталась возможность поступить на направление 120300.62 Землеустройство и кадастры (там осталось 6 вакантных бюджетных мест и вы находитесь в резервном списке). Не проспите эту возможность.

Цитата
Даша) пишет:
Здравствуйте) Скажи пожалуйста, на данный момент на ЭУН зачислено 11 человек, бюджет полностью заполнен, будет ли еще набор на платное на эту специальность???
Да. Набор на платное обучение ведётся.

Цитата
Гость пишет:
Поздравляю всех работников ННГАСУ с наступающим Днем Строителя! Желаю: успехов в Вашем нелегком и благородном деле, новых творческих планов и идей, воплощения в жизнь Ваших проектов, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Коллектив ННГАСУ в лице сотрудников Приёмной комисси благодарит Вас за поздравления!
Желаем Всем построить своё счастье, карьеру и судьбу!

Цитата
Гость пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,А КОГДА БУДУТ СБОРЫ В ГРУППАХ?
Здравствуйте! Это будет известно, когда вы отключите Caps Lock будут сформированы группы и деканаты передатут нам информацию. Ориентировочно сборы будут в последних числах августа или 1 сентября.

Цитата
Бонус-студент пишет:
Здравствуйте. На вашем сайте помещена информация о заселении в общежитие. Говорится о том, какие документы нужно сдать. У меня, кроме заявления, больше ничего не приняли. Я сам далеко не местный, приеду лишь к началу учебного года. Не окажется ли так, что мне не дадут место в общежитии, потому что я сейчас сдал не все документы?
Сейчас нужно только Заявление. Остальные документы Вы будете должны представить при заселении.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте Дмитрий хотелось бы вас поблагодарить за компетентную информацию,и умение общаться с абитуриентами и их родственниками,благодаря вам мы не забрали док-ты в другой ВУЗ,а именно поступили на ЭУН куда и хотели,правильный подход к студентам это самое главное, ведь от этого зависит их дальнейшая судьба,как в приёмной комиссии могут работать равнодушные люди?огромное спасибо девушке Марии она очень добрый и хороший человек(удачи ей в дальнейшем),если Дмитрий отсутствует на сайте передайте пож-та ему наши слова благодарности! спасибо вам огромное  
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим его Дмитрию.
Удачи Вам в учёбе!

Цитата
Георгий пишет:
По-моему, в разделе общежития дана ссылка на неверное заявление. На сколько я понял, там заявление для абитуриентов, которые хотят жить в общежитии на время проведения экзаменов, а не для студентов, которые хотят там жить во время учебного процесса. Не могли бы вы сказать или выложить ссылку на образец, как надо писать заявление студентам, чтобы получить место в общежитии. Также при подаче заявления на общежитие надо справку о том, что я живу в малоимущей семье? Я так понимаю, это дает льготы при рассмотрении моего заявления жилищно-бытовой комиссией. Ответьте, пожалуйста, ато завтра поеду в Нижний Новгород, и мне надо знать, что брать с собой. И какие документы надо сдавать на общежитие до 16-го числа, а какие потом? Из приавил я это недопонял. И потом... куда относить заявление на общежитие(в какой кабинет) и где можно взять справку, что я являюсь студентом ННГАСУ?
От Вас в первую очередь требуется Заявление по представленной форме. Если у Вас есть какие-либо льготы, то укажите в заявлении их наличие. Все остальные документы вы должны будете представить при заселении (в конце августа).
Цитата
Георгий пишет:
Тогда у меня еще один вопрос возникает: в заявлении на общежитие что писать в графе: "Прошу предоставить мне место в общежитии ННГАСУ на период с _________ по ________." С чего по чего? у меня вот это интерес вызывает.
Предполагаю, что с сентября 2010 по июнь 2014(15). :)

Цитата
Гость пишет:
А у вас дают стипендию бюджетникам (из другого города)?
В каком размере?
Спасибо
Стипендию дают (город не важен). Размер стипендии зависит от успеваемости (примерно от 1 тыс. и выше). Для особо отличившихся в учебе стипендия может составлять 3-4 и более тыс.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 63 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер