Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Цитата
Гость пишет:
скажите пож-та предоставляются ли какие нибудь льготы студентам  на проезд в общ.транспорте и ж\д проезд? и ещё какая форма одежды практикуется в вашем университете?
По льготам не могу ответить точно, но на транспорт, вроде бы, были студенческие проездные.
Форма одежды - стандартная "деловая". Дресс-кода нет, но ходить в чёрных балахонах, дырявых джинсах, розовых кедах и в просвечивающих топиках у нас не принято. :)

Цитата
Гость пишет:
Нужна ли сберкарта для получения стипендии? Если да, то можно ли ее получить в другом регионе?
Мы работаем с другим банком. Карту вам выдадут "автоматом".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите какие экзамены нужно сдавать для поступления на ПГС?  И сколько нужно набрать баллов, чтобы пройти на бесплатное и на платно?В 2011 году
Добрый день.
Перечень экзаменов есть тут: http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/2010_3.php
Количество баллов на 2011 год будет известно только через год. Но вы можете посмотреть, сколько баллов было в этом году (см. Приказы о зачислении 2010).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!А на ГСХ бакалавриат со специалистами вместе будут учиться?
Здравствуйте! Да.

Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте!
Я набрал 141 балл на какую специальность я могу пройти с этим баллом?
Смотрите списки рекомендованных к зачислению... Всё будет зависеть от количества заявлений и подлинников, которые нам принесут до 19 августа.

Цитата
Яна пишет:
Скажите пожалуйста,какие предметы надо сдавать на спец Маркетинг?
Цитата
Наташа пишет:
Здравствуйте )
скажите пожалуйста, тут на сайте я увидела отрасль педагогический дизайн, какие предметы нужно сдавать,чтобы поступить сюда в 2011 году?
заранее спасибо)
Подробности тут: http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/2010_3.php

Цитата
Гость пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! а в универе в какие дни у абитуриентов выходные 1 курс в субб и воскресенье или только воскресенье?
Здравствуйте!
Традиционно 1-й курс учится с понед. по субботу. Воскресенье - выходной.

Цитата
Марья пишет:
день добрый,посмотрела ваш сайт, думаю, в следующем году подавать документы сюда. но у меня возник ряд вопросов. (если что,специальность- архитектура)
1.все очные формы лбучения платные?(есть ли бюджет, пардон,самостоятельно инфу не нашла)
2.какие экзамены необходимо здавать
3.какой проходной балл и где можно это просмотреть
заранее спасибо за ответ, жду с нетерпением!  
1. Бюджет есть: http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/2010_4.php
2. Перечень экзаменов есть: http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/2010_3.php
3. Про проходной балл ответил выше. Балл сформируется лишь в 2011 году по результатам приёма документов.

Цитата
Гость пишет:
Приветствую))
я Турист,заплатила уже!
мне когда надо будет приехать в институт??
или уже только 1 сентября?
1 сентября 8:00 ауд. V-510

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно посмотреть списки поступивших на ПГС, заочно.
Эти списки будут 20 августа и называться они будут "Приказ о зачислении..."

Цитата
артем лапшин пишет:
скажите, а поступившим, что хоть надо покупать, и вообще будет ли какое нибудь собрание у поступивших на 1й курс, тк я не знаю чего покупать????    
Расписание орг.собраний (будет)размещено в разделе "Анонсы" на главной странице сайта... 1 сентября вам всё расскажут.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А можно привезти оригиналы 19 августа? или уже будет поздно?
На заочку? Можно.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Почему мне сказали что для поступления медицинская справка не нужна,а тут я прочитала на самых последних страницах на форуме,что нужна справка по форме 086У.Как же быть?Нужна ли она или нет?Заранее спасибо.
Для поступления не нужна. Для обучения нужна. В приёмную комиссию справку отдавать не нужно, а вот деканаты требуют эту справку.

Цитата
Гость пишет:
Поступила к вам на ОТФ, специалитет ВиВ))
А где можно узнать о распределении по группам?
рассписание?(В вестибюле университета только?)
О распределении по группам узнаете 1 сентября. Расписание будет в вестибюле и на сайте.

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте! Подскажите где можно посмотреть - Расписание для заочников на установочную сессию. гр. 3/10 ИСИ, ПГС? На сайте про них написано. НО почему то найти не могу.Заранее благодарен!
Извините, у нас нет такой информации. Советую позвонить в деканат ИСИ (430-52-76). Там и спросите, почему не выложено на портал.

Цитата
Гость анна пишет:
скажите пожалуйста, где можно посмотреть пример творческих заданий для поступления на аритектуру?
В холле 1-го корпуса (или во время учебы на подготовительных курсах).
Добавлено
Примеры работ были вывешены на сайте (сейчас их нет). Осенью мы сделаем фотографии творческих работ и разместим на страничке Приёмной комиссии или Подготовительных курсов.

Цитата
Саша пишет:
Здравствуйте!Можно узнать когда примерно будет информация по заселению в общежитие?(специальность ТГВ)
К сожалению, у нас узнать нельзя. Мы не занимаемся общежитиями. Все вопросы задавайте по указанному выше телефону.

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте!я совсем запуталась :( скажите пожалуйста чем отличаются "Факультет: Институт экономики, управления и права (ИЭУП)
Кафедра: Экономического анализа и управления недвижимостью"
от
"Факультет: Инженерно-строительный институт (ИСИ)
Кафедра: Недвижимости, инвестиций, консалтинга и анализа"
и на каком из них готовят специалистов по ЭУН?????????
В Институте экономики, управления и права (ИЭУП) реализуются специальности и направления экономического профиля: экономика и управление на предприятии, маркетинг, менеджмент организации, бухучёт, анализ и аудит и т.п. А в Инженерно-строительном институте (ИСИ) - в основном инженерные специальности, к которым и относится Экспертиза и управление недвижимостью (ЭУН). Поступив на ЭУН, Вы все пять лет будете обучаться в ИСИ, а дипломный проект Вы будете делать на выпускающей кафедре. По специальности ЭУН выпускающей является кафедра недвижимости, инвестиций, консалтинга и анализа, которая организационно относится к ИСИ. В результате Вы получите диплом инженера по специальности Экспертиза и управление недвижимостью.
P.S. По просьбе директора ИЭУП уточняю: в ИЭУП также реализуется специальность ЭУН, но по заочной форме с применением дистанционных технологий (обучение по выходным дням). А выпускающей действительно является кафедра Экономического анализа и управления недвижимостью. А всё вышеизложенное относилось к очной форме обучения...  :)
Изменено: Дмитрий Щёголев - 20.08.2010 10:29:37

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Можно ли где-то найти список поступивших на второе высшее в ИЭУП? Экзамен был 8 августа.
Уточните по телефону 434-42-51

Цитата
Гость пишет:
Для поступления на факультет промышленное и гражданское строительство нужно ли сдавать рисование?
Нет. Русский, математика, физика

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!!! Подскажите, пожалуйста, когда завтра будет приказ о зачислении в магистратуру!!!!!! Заранее благодарен      
Здравствуйте! Приказ будет завтра (20-го августа).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.подскажите пожалуйста а когда будет приказ о зачислении на заочную форму обучения на ТВГ.и на бесплатное обучение.спасибо.
Сегодня после 17-00 на сайте и в вестибюле ННГАСУ

Цитата
Гость пишет:
Подскажите, пожалуйста, приказ о зачислении в магистратуру будет доступен для просмотра в интернете!!! Заранее благодарен
Да, будет. Сегодня после 17-00

Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте. Я поступил на Факультет юриспруденции в этом году. Когда и ко скольки приезжать в вуз?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Когда ждать информацию про собрание студентов 1ого курса Иэуп?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте...
Будет ли информация на сайте про ИЭУП, во сколько приходить 1 сентября? т.к. про этот институт нет информации ...
У ИЭУП есть свой сайт. Возможно информация находится там. Либо звоните в ИЭУП по телефону (см. раздел О вузе/Телефонный справочник)

Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Скажите,пжста, будет ли  какое-нибудь организационное собрание для психологов 1 курса? В анонсах нас не нашла.
ГХИ, к сожалению, еще не представил информацию для размещения на сайте :-(
Можно позвонить туда по телефону (см. раздел О вузе/Телефонный справочник), либо подойти в деканат на ул.Тимирязева.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер