Цитата |
---|
Владимир Филин пишет: Цитата Гость пишет: Пока подавались документы, утверждалось, что ВСЕ 100% иногородних неблизкоживущих студентов получат общагу, теперь уже начались какие-то непонятки. Нервируете не только студентов, но и (в бОльшей степени) их родителей, которые были убеждены в том, что их ребенок получит место в общежитии. Как-то всё это... Извините, если был некорректенУважаемый Гость. Если Вы подключите логику, то всё встанет на свои места. По пунктам: 1. Количество мест в общежитиях ограничено. И это очевидно, т.к. общежития не резиновые и строить новые именно под приём 2010 никто не будет (мы бы рады, да только денег на это никто не даёт). 2. Количество далекоживущих иногородних, которые будут поступать, тоже неизвестно. И это также очевидно. В один год может поступить 50 чел., в другой - 200. У нас Нострадамусов нет! 3. Исходя из первых двух пунктов очевидно, что ЛЮБОЕ "обещание" заселения в общежитие носит вероятностный характер... А Вы требуете 100%-й конкретики... Вы же понимаете, что чудес не бывает!
Кроме того, я уже в десятый раз повторяю, что Приёмная комиссия НЕ занимается расселением в общежития. После издания приказа о зачислении абитуриент уходит из сферы нашего влияния. Все вопросы, пожалуйста, направляйте к тому, кто занимается общежитиями (тел. указаны выше).
Цитата Гость пишет: Человек, живущий за несколько сот км, не получил в ответ ничего близкого к конкретике... Уж не брались бы отвечать на подобные вопросы, что ли... Хорошо, не буду. Извините, что моя попытка хоть как-то помочь Вам не увенчалась успехом. |
Все студенты поступившие на бюджет и проживающие 90 км и далее от Н.Новгорода будут в приказе о заселении (см. после 25 августа на сайте), вопросы по студентам, проживающим в близлежащих городах (Бор, Семенов, Заволжье, Д.Константиново и др.) будут решаться Жилищной комиссией в зависимости от наличия свободных мест.
Доп.информация 4301251, профком студентов, 1 корпус 222