Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
[ Закрыто ] Вопросы, связанные с поступлением в ННГАСУ в 2012 году

Цитата
Гость пишет:
где можно узнать в какую группу я попала? (строительство)
списки групп вывешены на информационном стенде деканата общетехнического факультета. Организационные собрания первокурсников состоятся 1 сентября с 8.00 по группам.

Цитата
Гость пишет:
Скажите,пожалуйста,где можно узнать дали ли мне общагу
В жилищно-бытовой комиссии.

Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте! Я не смог предоставить документы об оплате 18.08.2012 .Есть ли вариант предоставить их до 25-26го августа что быть зачисленным на заочную форму обучения.
Позвоните в приемную комиссию по тел. 4305497

Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Владимир Филин пишет:
Уважаемые абитуриенты и гости форума, если у Вас есть вопросы или вы не смогли найти необходимой информации на сайте, просим Вас оставлять здесь свои вопросы или пожелания. Компетентные сотрудники ННГАСУ постараются Вам помочь.

Настоятельно рекомендуем перед размещение вопросов внимательно ознакомиться с документами в разделе "Абитуриентам", т.к. в подавляющем большинстве случаев там есть ответы на все ваши вопросы!
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужно сдавать предметы для поступления на инженерный и можно ли учиться на бюджете? Заранее спасибо)
Сдавать нужно экзамены по русскому языку, математике и физике. На бюджете учиться можно.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
где можно узнать в какую группу я попала? (строительство)
списки групп вывешены на информационном стенде деканата общетехнического факультета. Организационные собрания первокурсников состоятся 1 сентября с 8.00 по группам.

где найти стенд? могу ли я узнать по телефону в какой я группе?
1 корпус, кабинет 315

Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте!Мы с подругой поступили на первый курс на один факультет, но оказались в разных группах.Можно ли исправить ситуацию?
Цитата
Здравствуйте! Стали известны списки групп (общетехнический факультет), возможно ли перевестись в другую группу?
Эти вопросы находятся в компетенции деканата факультета.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. А сколько лет учить на менеджменте на очке? и позвонив по телефону 437-02-88 мне просто спросить Когда будет организационное собрание для менеджмента?
Срок обучения 4 года.

Цитата
Гость пишет:
где найти список кому выдали общежитие?
Цитата
Здравствуйте. Когда будет известно, предоставили общежитие или нет?
Цитата
марк пишет:
есть ли в общежитии  wi-fi?
Эти вопросы находятся в компетенции жилищно-бытовой комиссии, телефоны - 430-12-51, 430-05-47

Цитата
Ксения пишет:
Здравствуйте, я поступила на направление Строительство (бюджет). Скажите пожалуйста, во сколько состоится организационное собрание данного направления? Просто в разделе "Студентам" я данной конкретной информации не нашла. Лишь общее время для всех - 10 часов.
И еще один вопрос, не подскажете, как можно доехать из Автозавода (Южное шоссе) до ННГАСУ?
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте
я хотела бы узнать, в какую группу я попала( строительство) и когда у нас будут сборы
по телефону мне говорят, что все это можно найти на сайте, но я нигде не нашла этого
помогите, пожалуйста
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Нужно ли приходить 1 сентября на торжественный митинг в 10-00. Если да, то как пройти к месту проведения? Спасибо.
Цитата
здравствуйте! Как узнать в какой я группе (строительство)?
Цитата
выложат ли на сайте списки групп на ИСФ и время собрания на 1 сентября?
Цитата
здравствуйте,а до скольки работает деканат факультета ОТФ
Цитата
Подскажите , пожалуйста, где можно увидеть списки групп на СУЗ. На строительстве есть, а на СУЗе не увидела
Цитата
Извините, что сюда пишу. На форуме первокурсников мне не отвечают. Когда появится и появится ли вобще информация о времени и месте сборов студентов 1 курса ИСФ??

Эту информацию можно получить по телефонам, указанным здесь.

Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте! Когда начало учебных занятий, заочно, строительство? И во сколько?
http://nngasu.ru/str/isf/ustanovka_zaoch_isf_avgust_2012.pdf

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Когда будет известно расписание спортивных секций?
С этим вопросом обратитесь, пожалуйста, сюда.

Цитата
Елена пишет:
Пожалуйста,подскажите,может ли мой сын-гражданин Украины поступить в ННГАСУ на бюджет,если у него будет временная прописка в Нижнем Новгороде?Стоимость за обучение вносится сразу за весь курс обучения и частично?
Здравствуйте!
1. Гр. Украины не могут претендовать на бюджет.
2. Оплата может вноситься частично (2 или 4 раза в год)

Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста экзамен по черчению только практический, или теорию тоже спрашивают (на факультет Архитектура)?
Здравствуйте!
"Теорию" не спрашивают.

Цитата
Гость пишет:
скажите,когда на сайте появится расписание подготовительных курсов 2012-2013?
Давно появилось:
http://www.nngasu.ru/entrant/dovuzovskaya_podgotovka/payment.php

Цитата
Д пишет:
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает "КЦП 0%" в таблице-приложении в документе о порядке распределения. Это то же самое, что и "Бюджетных мест нет"?
Здравствуйте!
Да, верно.

Цитата
Гость пишет:
Какие экзамены нужно сдавать на факультет МИЭПМ
Здравствуйте!
Экзамены сдаются не на факультет, а на направление подготовки (специальность).
Подробнее здесь:
http://nngasu.ru/entrant/educational_programs.php

Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте, я хотела узнать проходной балл на факультет инженерно-экологических систем и сооружений, кафедра теплогазоснабжения, скажите пожалуйста.
Здравствуйте!
С проходными баллами 2012 г. можно ознакомиться здесь:
http://nngasu.ru/entrant/2012/Itogi.pdf

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, возможно ли поступить в ННГАСУ на "Ландшафтный дизайн" без диплома художественной школы или он остро необходим? Так же интересен проходной балл по данному направлению.
Здравствуйте!
Проходной балл 2012 смотрите здесь:
http://nngasu.ru/entrant/2012/Itogi.pdf
Диплом художественной школы НЕ нужен.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, второе высшее образование в ННГАСУ можно получить лишь после окончания первого или возможно параллельно совмещать с первым? Учусь в Политехе на технической специальности, здесь интересует направление Архитектура (заочки на которую нет). Каковы в таком случае будут вступительные испытания? Необходимо ли будет заново проходить предметы типа истории, русского языка и т.п., т.е. те, которые у меня уже были в другом вузе?
И ещё, хотелось бы узнать, правда ли, что для поступления на специальности, куда нужно сдавать экзамены творческого направления, необходимо иметь корочку об окончании художественной школы? Дело в том, что художку в своё время бросила в связи с переездом. Где можно было бы её окончить?
Здравствуйте!
Параллельное освоение Архитектуры невозможно.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, при зачислении в вуз оригинал аттестата заберут или нет?
Здравствуйте!
При зачислении в качестве студента ЗАБЕРУТ.

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте, подскажите пожалуйста!!!
Я сейчас учусь в 9ом классе,в будущем хочу поступить в ННГАСУ на Архитектуру.
Во первых, лучше учится до 11ого класса или уйти в какой-то лицей или коледж или..?
Во вторых, что лучше сдавать на ГИА,или же это не имеет особого значения?*
В третьих, на следующем году хочу пойти на курсы (в ННГАСУ) там обучение платное будет или может быть и бюджетное? и когда лучше приходить чтобы не опаздать на набор группы??
Здравствуйте!
1. Не имеет значения. Главное - хорошо учиться.
2. Русский, математику (т.к. эти предметы будут вступительными испытаниями в вуз на архитектуру).
3. http://nngasu.ru/entrant/dovuzovskaya_podgotovka/index.php

Цитата
Александра пишет:
А можно ли если поступишь на платное потом перевестись на бесплатное?
Архитектура.
Теоретически это возможно.

Цитата
Виталий пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я учился в ИГАСУ, но сейчас меня отчислили с 6 курса, могу ли я доучиться ННГАСУ и на какой курс меня во становят? Заранее спасибо
Здравствуйте!
Для ответа недостаточно информации (на какой специальности учились, почему отчислены).
Чтобы доучиться в ННГАСУ необходимо восстановиться в своём вузе, а потом перевестись к нам.

Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если закончил экология и природопользование, потом трудоустраивают? или нужно самим трудоустраиваться? Говорят что с трудоустройством будет тяжело выпускнику и зарплата не высокая
Здравствуйте!
В настоящее время многие предприятия обращаются в вузы в поисках промышленных экологов (а на каждом предприятии эколог ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Полагаю, что с трудоустройством проблем не будет, а зарплата будет напрямую зависеть от Вашего профессионализма (т.е. от того, как Вы учились).

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажи те пожалуйста какие экзамены по выбору мне лучше сдать что бы поступить к вам на Факультет инженерно-экологических систем и сооружений (ФИЭСиС)
Здравствуйте!
На указанном факультете реализуется несколько направлений подготовки. Какое Вас интересует?
Если "Экология и природопользование", то сдавать надо географию. Есть остальные, то физику.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер