Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
[ Закрыто ] Вопросы, связанные с поступлением в ННГАСУ в 2012 году

Цитата
Гость пишет:
Здарвствуйте. Скажите, когда абитуриенты узнают о том поступил или нет?
Цитата
Гость пишет:
5 августа-это воскресенье. приказ о зачислении будет действительно 5 августа или придется ждать до 06.08?
5 августа.

Цитата
Гость пишет:
как посмотреть списки рекомендованных к зачислению в 2012 году???
Списки будут размещены 30 июля.

Цитата
Гость пишет:
Если у меня не получится приехать 28 июля на встречу с ректором а документы(копии) уже поданы. это повлияет на моё поступление????
Никак не повлияет.

Цитата
Абитуриент пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Меня не было в городе, и я не подал документы в ннгасу в сроки, можно ли мне подать документы сейчас или уже поздно?
На очную форму обучения Вы опоздали, но еще не поздно подать документы на заочную форму (до 5 августа).

Цитата
Карталов Николай пишет:
:?: Скажите, пожалуйста, где состоится встреча с ректором 28 числа?:?:
В 1 корпусе ННГАСУ.

Цитата
Гость пишет:
что делать если не знал,что после армии егэ действительно,а прием документов уже закончен,можно ли подать на платное???
В этом году уже нельзя.

Цитата
Гость пишет:
Скажите, пожалуйста, как происходит зачисление во вторую волну? Если 5 августа в списке рекомендованных к зачислению во вторую волну половина абитуриентов уже отдали оригиналы документов в другие ВУЗы (с первой волной). Это никто не отслеживает? как заполняются вакантные места? Спасибо.
Даже если абитуриенты отдали оригиналы документов в другие вузы, до 9 августа они могут их оттуда забрать и переложить в ННГАСУ. В любом случае, все, кто не попадет 30 июля в списки рекомендованных к зачислению в первую волну, имеют шанс на поступление во вторую волну (10 августа).

Цитата
Гость пишет:
В полном пофамильнм списке абитуриентов по 1 родственной группе я нахожусь на 529 месте ( 188 баллов). Может ли это означать, что я буду зачислен в первую волну?
Да, Вы будете зачислены 5 августа.

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста,если я нуждаюсь общежитие, мне надо было какое-то заявление писать отдельное, когда я документы подавала?
Да, нужно в технической комиссии (где Вы подавали документы) написать заявление на общежитие.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста,если я нуждаюсь общежитие, мне надо было какое-то заявление писать отдельное, когда я документы подавала?
Да, нужно в технической комиссии (где Вы подавали документы) написать заявление на общежитие.
а до какого числа нужно успеть это сделать?
До 10 августа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, по договору на места с оплатой стоимости обучения я нахожусь на 462 месте из 65, буду ли я зачислен и в какую волну, так же интересует вопрос будут ли обзванивать абитуриентов "платников"?
Вы будете зачислены 10 августа, но договор можно заключать уже сейчас.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, у меня такой вопрос общежитие выделяют тем кто идёт на платное?
Да, если останутся свободные места после распределения мест в общежитиях среди поступивших на бюджетные места.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Если я с Бора, есть ли шанс получить общежитие?
Напишите заявление, изложите все обстоятельства (например, сложности с транспортом и т.д.), жилищно-бытовая комиссия рассмотрит Ваше заявление и примет решение.

Цитата
Анна пишет:
Добрый день! скажи,пожалуйста , у меня спец группа по физкультуре. я буду заниматься со всеми? или мне нужно будет предъявить справку? как это все происходит?
Все вопросы, связанные с обучением, решаются после зачисления, в деканате того факультета, куда Вы поступаете.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
Хотелось бы узнать подробнее о специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция" для получения второго высшего образования (сроки обучения, сроки подачи и перечень необходимых документов, куда обращаться, стоимость и формы обучения).
Заранее спасибо за информацию.
Документы принимаются до 17 августа (паспорт, диплом о высшем образовании, 4 фотографии размером 3х4). Форма обучения - заочная, по направлению подготовки бакалавров "Строительство" с профилем Теплогазоснабжение и вентиляция. Далее возможны варианты:
1. Обучение на факультете инженерно-экологических систем и сооружений. Классическая заочная форма (по сессиям).  Обучение по сокращенной программе (срок обучения зависит от базового высшего образования, решается в деканате индивидуально, в среднем 4 года). Вступительные испытания - собеседование по введению в направление "Строительство". Стоимость - 35000 руб. в год.
2. Обучение в институте экономики, управления и права. Обучение по выходным дням. Срок обучения - 5 лет. Вступительные испытания - экзамены по русскому языку, математике, физике. Стоимость - 32000 руб. в год.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Завтра вывесят списки рекомендованных к зачислению, а мне осталось привезти фотографии, я могу привести их завтра? И тем, кто будет в списке обязательно завтра явиться? А оригинал свидетельства о результатах ЕГЭ обязателен? и нужно ли будет завтра что-то подписывать, если я буду рекомендована?
Заранее спасибо за ответ!!!
Фотографии можно привезти до 5 августа. Свидетельство о результатах ЕГЭ необязательно. Подписывать дополнительно ничего не нужно (если Вы поступаете на бюджетные места). Если Вы попадете в списки рекомендованных к зачислению, то Вас зачислят 5 августа, а приказы о зачислении будут выложены на сайте ННГАСУ.

Цитата
Гость пишет:
как попасть с другом в одну комнату в общежитии и в одну группу?
По вопросу общежития - укажите в заявлении свое желание проживать с другом, жилищно-бытовая комиссия учтет Ваше желание; по поводу обучения в одной группе - после зачисления обратитесь в деканат Вашего факультета, там тоже постараются учесть Вашу просьбу.

Цитата
Гость пишет:
а во 2 волне только платные места? (архитектура)
Возможно будут и бюджетные места, это зависит от того, все ли абитуриенты, попавшие в список рекомендованных к зачислению в первую волну, представят до 5 августа оригинал документа об образовании.

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте а до какого числа можно оригинал привезти[LEFT]?[/LEFT]
ДО 4 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Цитата
Гость пишет:
Возможно ли передача подлинных документов через моих знакомых в вашем городе?В ПГУПСе в приёмной комиссии сказали,что в этом случае нужно оформлять доверенность через нотариуса.Но для этого наверняка нужен паспорт человека на которого она оформляется,думаю что проще будет приехать самому,вы с этой ситуацией должно быть сталкивались.Как поступить?
Если Ваши знакомые предъявят расписку о приеме документов, которую Вам выдали в приемной комиссии при подаче заявления, то мы примем от них оригинал Вашего документа об образовании без доверенности.

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, порог для зачисления в первую волну объявленный на встрече (188 баллов) окончательный, или может уменьшиться? Спасибо.
Списки рекомендованных к зачислению в первую волну до 5 августа корректироваться не будут, соответственно, "проходной" балл для первой волны тоже не изменится.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я не пройду на бюджет,я автоматом пройду на платное?
На места с оплатой стоимости обучения Вы будете зачислены при выполнении следующих условий:
1. Вы заявили о своем желании обучаться на платной основе при подаче документов,
2. Вы заключили договор о платном обучении,
3. Вы оплатили стоимость обучения в 2012-2013 учебном году.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я собираюсь поступать в ваш университет на Архитектора. Скажите пожалуйста: 1) что включает в себя творческий конкурс композиция и черчение? 2) гипсовую голову надо будет срисовать так сказать с натуры или каким-то образом из головы придумать? Заранее спасибо :)
1) Программа проведения экзаменов творческой направленности представлена здесь.
2) Гипсовую голову придумывать из головы не придется, Вам ее выдадут на экзамене :)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А если у меня нет еще приписного, я поступлю в институт( ннгасу)? И сделаю во время учебы. Можно так?
Уточните по телефону 4301874

Цитата
Гость пишет:
До какого числа можно написать заявление на общежитие? И даёт ли приоритет на получение потеря кормильца?
До 10 августа. Более подробную информацию смотрите здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер