Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
[ Закрыто ] Вопросы, связанные с поступлением в ННГАСУ в 2012 году

Уважаемые абитуриенты!
В связи с техническими неполадками на сайте, возникшими вследствие DDOS-атаки, Приказы о зачислении и Списки зачисляемых во вторую "волну" опубликованы с задержкой (5 августа в 21:00).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Поздравляем зачисленных и желаем удачи всем абитуриентам, претендующим на зачисление во вторую и третью "волны"!

Цитата
Гость пишет:
здраствуйте.у меня не хватает баллов .чтоб учиться очно,я могу перевести документы на заочную форму обучения и до какого принимают документы на заочную форму обучения??
Прием документов на классическую заочную форму закончен. В настоящее время продолжается прием документов на заочную форму обучения с применением дистанционных технологий (обучение по выходным дням). Справки по тел. 4344251, 4341460.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Есть ли в вашем ВУЗе целевые места, я уже подал документы на общих основаниях. Можно ли попасть на целевое или уже поздно? Спасибо.
Целевого приема в 2012 году в ННГАСУ нет.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я рекомендована во вторую волну, сейчас нахожусь на 341 месте. На бюджет есть ли возможность попасть?
Цитата
Здравствуйте,у меня 172 балла. Я прохожу в 1 Родственную группу? По спискам не особо понимаю ситуацию
Цитата
Здравствуйте, моя сестра подала документы в ваш ВУЗ. На данный момент в пофамильном списке она занимает место в пятой сотне, однако по количеству поданных оригиналов она находится в середине второй сотни. Как я понимаю, количество оставшихся бюджетных мест =311. Значит ли ее положение в 200 первых по оригиналам, что она поступила? Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Здравствуйте.В списке о зачислении я не рекомендованна, а только рассматриваюсь..Есть ли смысл подачи оригинала?У меня 159 баллов.Есть ли у меня возможность попасть на Строительство?или на какое-нибудь другое направление?
5 августа на сайте ННГАСУ размещены списки абитуриентов, рассматриваемых к зачислению во вторую волну. Обращаем ваше внимание, что 10 августа на вакантные бюджетные места будут зачислены абитуриенты из всего размещенного списка, представившие оригинал документа об образовании. Для того, чтобы оценить свои шансы на поступление, необходимо подсчитывать количество абитуриентов с оригиналами документа об образовании, находящихся по рейтингу выше вас, и сравнивать это число с количеством вакантных мест в данной родственной группе.
Информация о статусе документа об образовании ("копия/оригинал") на сайте регулярно обновляется.

Цитата
Гость пишет:
Доброе утро! У меня такой вопрос, возможно он немного странен, но всё же. Есть ли на местах с оплатой стоимости обучения стипендия? Заранее спасибо.
Существует ряд именных стипендий, которые могут выплачиваться в том числе студентам, обучающимся на платной основе. В качестве примера можете ознакомиться с этойинформацией.

Цитата
Илья пишет:
Здравствуйте. Я немного не понимаю ситуации. В общем в 1 родственной группе 311 вакантных мест, по рейтингу подавших оригинал я на 52 месте. Как я понимаю, я буду все таки зачислен, так? Что мне нужно теперь делать, и когда? Когда подавать заявление на общежитие и вообще что от меня теперь требуется?
Цитата
Илья пишет:
Есть еще вопрос. Мой друг на 399 месте в общем рейтинге в 1 родственной группе, а по подавшим оригинал на 130+. Большой ли у него шанс пройти? и что ему нужно сейчас делать? ждать 10 числа? А потом что нужно делать?
Шанс есть у всех, т.к. ситуация ежедневно меняется (кто-то приносит оригиналы документов, кто-то забирает), поэтому остается только ждать 10 августа и надеяться на то, что мест хватит всем, кто хотел поступить.
По поводу общежития - Вам нужно подойти до 10 августа в техническую комиссию (где Вы подавали документы на поступление) и написать заявление на общежитие.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте) У меня очень инициативный вопрос))
Что делать тем кто уже зачислен?) Будут ли какие-нибудь сборы первокурсников (типа пробного дня)), выдача литературы, мед.осмотр? Просто в других вузах это уже расписано по дням буквально)
Следите за новостями на нашем сайте, в 20-х числах августа будет размещено объявление о сборе первокурсников.

Цитата
Гость пишет:
ПОдскажите,для зачисления нужно предоставить сертификат ЕГЭ вместе с оригиналом документа об образовании или его нужно сдать после зачисления?
Сертификат ЕГЭ не входит в перечень документов, которые необходимо сдать для поступления в вуз.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Выплачивается ли стипендия первый семестр всем студентам, обучающимся на бюджетной основе?
Выплачивается.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуй.Я пока сохраняю шансы на попадания во вторую волну и уже отдал оригиналы,но не все нужные документы:не отдал ещё прописную и не все фотографии.Прописную из военкомата и фотографии обязательно приносить до 10 или если зачислят можно будет принести после 10? Заранее спасибо.
Можно будет принести недостающие фотографии 10 августа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,я зачислена с 01 сентября 2012 г. в число студентов первого курса,как я могу узнать,когда надо на учебу и нужно ли принести еще какие-нибудь документы?
Ориентировочно 25 августа на сайте появится объявление о сборе первокурсников. Или приходите 1 сентября к 10.00 на митинг, посвященный Дню знаний, после которого можно будет получить всю необходимую информацию в деканате своего факультета (узнать номер группы, получить студенческий билет и т.д.).

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! В 1 родственной группе я рассматриваюсь 10 августа, и нахожусь на 13 месте в рейтинге рекомендованных абитуриентов(у меня подан оригинал), я скорее всего поступлю. И У меня возник такой вопрос, можно ли подать документы на общежитие до 10 числа?
Заявление на общежитие и необходимые документы надо подать до 10 августа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли сдать за меня подлинник аттестата мой родственник?
Может, при наличии у него расписки о приеме документов, которую Вам выдали в приемной комиссии.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.А можно ли уточнить написал ли я заявление на общежитие?Вроде писал,а вдруг это не то,а ехать узнать далеко(300км).Гришуткин Григорий-1родственная группа.
Уточните в жилищно-бытовой комиссии по тел. (831) 4301251, 4300547.

Цитата
Алина пишет:
Здравствуйте, у меня 181 балл, я рекомендована на 10 августа. Строительство по приоритетам стоит 3-им. Можно ли привезти подлинник 9 числа?
Можно, привозите.

Цитата
Надя пишет:
Здравствуйте,5 августа сдавала экзамены на юриста со сроком обучения 5 лет на платной основе(дистанционное заочное)Где я могу посмотреть поступила я или нет?
Вы можете уточнить эту информацию по тел. 4344251, 4341460.

Цитата
абитуриетна пишет:
А как часто обновляется Информация о статусе документа об образовании ("копия/оригинал";) на сайте ?
Данные пока только на 15.00 6 августа.
Пока один раз в сутки. С 8 августа эта информация будет обновляться два раза в сутки.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какого числа будет распределение на группы?(Строительство)
После 20 августа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
В какое время закрывается прием документов по "второй волне"?
Есть ли возможность быть зачисленным без оригинала, в связи с тем, что из другого вуза оригинал не отдают?
В 16.00 9 августа. Без оригинала документа об образовании зачисление невозможно.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я живу далеко можно мне в один день и заявление написать, что бы забрать аттестат, и аттестат сразу забрать, а то я не смогу два раза приезжать. Спасибо
До приказа о зачислении (т.е. 8, 9 августа) документы можно забрать сразу, в день обращения.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, вопрос по поводу общежития, можно ли отправиь копии всех необходимых документов вам в электронном виде? И еще, как проходит заселение, можно ли по желанию попасть в одну комнату со знакомым человеком?
Цитата
Гость пишет:
заявление на общежитие написал. будут ли какие-то списки кто "зачислен" в общежитие? и когда заселение?
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер. А на местах с оплатой стоимости обучения общежитие сколько стоит? Заранее спасибо)
Обратитесь в жилищно-бытовую комиссию.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Вопрос, а будет ли меняться стоимость обучения, на местах с оплатой стоимости обучения, за период обучения (4 года)? Спасибо
Стоимость обучения зависит от ряда факторов, поэтому, согласно договору, она калькулируется ежегодно.

Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте! Хочу подать документы в ваш институт на факультет "Промышленное и гражданское строительство" на заочное отделение, что для этого нужно. Живу в Кирове, закончил ВятТЭСИ в 2011г. Какой срок обучения и стоимость?
Прием документов на заочную форму обучения закончен 5 августа, за исключением заочной формы с применением дистанционных технологий, но такая форма предполагает посещение аудиторных занятий по выходным дням. Более подробную информацию можно получить здесь.

Цитата
Гость пишет:
по каким предметам будет входной контроль в вузе?
По математике.

Цитата
Гость пишет:
у меня 170 баллов какие шансы поступить во вторую волну на психолого-пед. образование?вакантных мест осталось 6,впереди меня эти 6 человек уже есть(больше баллов),как я понимаю шанса уже нет,ведь поступят те у кого больше балл,чем у меня...или я ошибаюсь?
Поступят те, у кого выше балл, при наличии к моменту зачисления оригинала документа об образовании.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер