Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
[ Закрыто ] Вопросы, связанные с поступлением в ННГАСУ в 2012 году

Цитата
Гость пишет:
Есть ли у вас какие то бесплатные или платные комнаты в Общежитии поступающим в 2013г. проживающих в г. Дзержинске?
Как правило, для жителей близлежащих городов общежитие не предоставляется, но при наличии свободных комнат Вас могут в них заселить на время прохождения вступительных испытаний.

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, я бы хотела узнать как проходит экзамен по черчению. Как звучит задание? (архитектура)
Здравствуйте!
Попробуйте найти ответ на вопрос ЗДЕСЬ.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос. Возможно ли перевестись с первого курса другого университета На первый курс Вашего ВУЗа. Интересует возможность продолжить обучение на бюджетном месте
Здравствуйте!
Теоретически такая возможность существует. Но на текущий момент в вузе нет вакантных бюджетных мест на 1-м курсе.
Для перевода на платные места Вы можете обратиться в деканат факультета, на котором реализуется интересующая Вас образовательная программа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я прочитала много информации о вступительных экзаменах, а также информацию на форуме. Нo так не поняла одной вещи: подчеркнутый предмет (в моем случае математика) будет сдаваться еще раз (после егэ) в вашем вузе? И если да, то предмет будет сдаваться после того, как поступил в вуз или же как доп.экзамен (как творческий экзамен)? Спасибо!
Здравствуйте!
"Подчеркнутый предмет" с точки зрения количества "сдач" ничем не отличается от остальных и сдаётся один раз.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер