Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Ваня пишет:
Можно ли мне подать документы на специальность среднего профессионального образования 270301 "Архитектура". Можно ли засчитать мои вступительные экзамены, которые я сдавал для поступления на бакалавриат, здесь?
В ННГАСУ программы среднего профессионального обрзования не реализуются.

Цитата
Смогу ли после окончания обучения по программе среднего профессионального образования поступить на бакалавриат? Если да, то на каких условиях?
Сможете, но какие условия поступления будут к тому времени неизвестно

Цитата
что означает термин "сокращенная программа"?
По направлению "Архитектура" сокращенная программа освоения не предусмотрена

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Ваня пишет:
Можно ли мне подать документы на специальность среднего профессионального образования 270301 "Архитектура". Можно ли засчитать мои вступительные экзамены, которые я сдавал для поступления на бакалавриат, здесь?
В ННГАСУ программы среднего профессионального обрзования не реализуются.

Цитата
Смогу ли после окончания обучения по программе среднего профессионального образования поступить на бакалавриат? Если да, то на каких условиях?
Сможете, но какие условия поступления будут к тому времени неизвестно

Цитата
что означает термин "сокращенная программа"?
По направлению "Архитектура" сокращенная программа освоения не предусмотрена

Как понять, "не реализуются"? у вас на сайте черным по белому написаны и перечислены во вкладке "образование" программы среднего профессионального образования!

Здравствуйте!меня интерисует вопрос о том,будет ли набор  студентов на специальность "дизайн -ландшафта" в 2010году? так как поступила такая информация на день открытых дверей,о том,что она может быть закрыта и вместо неё будет "лесное дело"!стоит ли беспокоиться????????

Добрый день, пожалуйста, разъясните все + и - учебы на бакалавра и специалиста в вашем ВУЗе, хочется разобраться.

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где возможно найти ориентировачную информацию по Обществознанию на экзамен при поступлении на заочную форму обучения.
P.S: в самом ННГАСУ данные методические пособия отсутствуют.

Цитата
Гость пишет:
Как понять, "не реализуются"? у вас на сайте черным по белому написаны и перечислены во вкладке "образование" программы среднего профессионального образования!
Это следует понимать так, что вуз имеет право реализовывать программы среднего профессионального обрзования, и это право зафиксировано в приложении к лицензии. Но "иметь право" не значит "быть обязанным".
Все программы, на которые объявлен набор абитуриентов в 2009 году указаны здесь

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!меня интерисует вопрос о том,будет ли набор студентов на специальность "дизайн -ландшафта" в 2010году?
Если я правильно понял, речь идет о специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство". К сожалению, в настоящее время я не могу точно сказать, будет ли в 2010 году набор для обучения по специальностям или только по программам бакалавриата. Нужно следить за изменениям в законодательстве в сфере образования.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, пожалуйста, разъясните все + и - учебы на бакалавра и специалиста в вашем ВУЗе, хочется разобраться.
Возможно этастатья немного поможет Вам разобраться

Цитата
Ирина пишет:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где возможно найти ориентировачную информацию по Обществознанию на экзамен при поступлении на заочную форму обучения.
P.S: в самом ННГАСУ данные методические пособия отсутствуют.
Это не совсем так. Здесьпредставлена программа экзамена по обществознанию, в которой перечислены темы для подготовки, приведен список рекомендуемой литературы, прописана процедура проведения экзамена.

Здравствуйте! Можно узнать стоимость обучения на подговительных курсах по специальности Архитектура?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Можно узнать стоимость обучения на подговительных курсах по специальности Архитектура?

не парьтесь на этих курсах. Я ездила год, все без толку.

Здравствуйте!Можно узнать где и когда будут оглашены результаты ЕГЭ по физике (которые я сдавал в Высшей Школе Экономики)Но заявление подавал у вас. И будут ли выдаваться сертификаты???Если да то когда??

Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста будт ли выложены предварительные рейтинги поступающих в ННГАСУ??? В некоторых универах уже токовые имеются!!!

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

не парьтесь на этих курсах. Я ездила год, все без толку.
не думайте что курсы как-то влияют при поступлении! Главное не раслабляться и расчитывать только на себя!..и тогда всё получится!!!

Цитата
Гость пишет:
телефон подготовительных курсов 4339524, думаю там подскажут

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Можно узнать где и когда будут оглашены результаты ЕГЭ по физике (которые я сдавал в Высшей Школе Экономики)Но заявление подавал у вас. И будут ли выдаваться сертификаты???Если да то когда??
пока, к сожалению, такой информацией мы не располагаем

Здравствуйте, скажите пожлуйста, если не оплатить во время учебу, можно это сделать позже, или к занятиям не допутят?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожлуйста, если не оплатить во время учебу, можно это сделать позже, или к занятиям не допутят?
Зачисление на места с оплатой стоимости обучения осуществляется только при наличии оплаты. Сроки оплаты указаны в договоре.

Когда на сайте будет выложен рейтинг по Архитектуре или проходной балл?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, до какого числа можно подать заявления для сдачи экзаменов на специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит. спасибо.

Цитата
Лера пишет:
Когда на сайте будет выложен рейтинг по Архитектуре или проходной балл?
27 июля

Цитата
Kameliya пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, до какого числа можно подать заявления для сдачи экзаменов на специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит. спасибо.
подать документы на заочную форму обучения можно до 5 августа

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли в 2010 году набор на специальность Стандартизация и сертификация? Какой перечень испытаний,и примерная стоимость обучения?

Почему вы удаляете некоторые сообщения?
В них ведь правда написана!

Цитата
Гость пишет:
Почему вы удаляете некоторые сообщения?

В них ведь правда написана!
Наш форум действует по определенным правилам. В соответствии с ними "Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума."
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер