Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Илья пишет:
здравствуйте.
не нашел информацию по следующим вопросам:
1) Кол-во очных бюджетных мест на специальности ПГС и экспертиза и управление недвижемостью?
2)конкурс чел./мест. по этим же специальностям,хотя бы прошлого года?
3)принимают ли целевые направления из другой области?
заранее спасибо.
1. Количество бюджетных мест см. здесь: http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/06_01-01.pdf
2. Конкурс прошлого года: ПГС - 2,0 и 4,3 чел/место соответственно по бюджетному и коммерческому приему; ЭУН - 6,4 и 1,5 чел/место соответственно по бюджетному и коммерческому приему
3. Целевой прием в ННГАСУ не объявлен.

Цитата
Гость ОЛЬГА пишет:
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,какой в этом году минимальный проходной балл для поступающих?
Проходной балл, а точнее минимальный рейтинг абитуриента, достаточный для прохождения по конкурсу, будет известен только после прохождения всеми абитуриентами всех вступительных испытаний по конкретному направлению подготовки.

Здравствуйте.в какие сроки будет осуществляться приём документов и какого числа будет точная информация о поступлении или не поступлении в ВУЗ?
И ещё,сколько будет стоить год обучения на специальности "Психология"???

Цитата
Нина пишет:
Здравствуйте.в какие сроки будет осуществляться приём документов и какого числа будет точная информация о поступлении или не поступлении в ВУЗ?
И ещё,сколько будет стоить год обучения на специальности "Психология"???
Я уже отвечал на этот вопрос, поищите по форуму. Прием документов начинается 20 июня. Сроки окончания приема документов зависят от формы обучения и формы прохождения вступительных испытаний. Более подробно сроки прописаны в Правилах приема. Зачисление проходит в несколько этапов. Эти сроки тоже прописаны в Правилах приема.
Информации по стоимости обучения в этом году пока нет.

Добрый день! Подскажите когда начнется прием документов на поступление ОДО (маркетинг).Стоимость обучения за год. Проходной балл. Какие документы нужны в приемную коммисию? Спасибо

я пытаюсь посмотреть информацию, для абитуриентов, но не получается, в какой программе нужно это делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет проводится набор на 1ый курс? Какие и в какой форме требуются экзамены на направление "Строительство"?

скажите, когда появится информация о стоимости обучения? до 25 июля?

1.Какие условия восстановления после отчисления с факультета ГС (бюджет) в результате неуспеваемости во втором семестре 2009г.?
2. Нужно ли сдавать при восстановлении вступительные экзамены? Если да, то какие?
3. Возможно ли восстановление в феврале 2010г?
4. Возможно ли при восстановлении перейти на факультет ПГС на платной основе? Если да, то на каких условиях, в какие сроки.

Спасибо за ответ!

Цитата
Дарья пишет:
я пытаюсь посмотреть информацию, для абитуриентов, но не получается, в какой программе нужно это делать?
Файлы открываются с помощью программы Adobe Reader. Ее можно бесплатно скачать по адресу http://get.adobe.com/reader/

на какие факультеты можно поступить без результатов по математике????с русским и историей?

на мой вопрос от 13.06.2009 11:55:14 отвечать не надо.я его не так сформулировала.

Здравствуйте! Могу ли я поступить на платное обучение без сдачи третьего экзамена? Например на специальность "городское строительство и хозяйство" или "промышленное и гражданское строительство" без сдачи физики?Спасибо.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие предметы надо сдавать на вступительном в ГХИ?

здравствуйте, мне бы хотелось узнать,есть ли факультеты где принимается математика русский и химия в 2009 году?

Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день! Подскажите когда начнется прием документов на поступление ОДО (маркетинг).Стоимость обучения за год. Проходной балл. Какие документы нужны в приемную коммисию? Спасибо
прием документов начинается 20 июня. Более подробную информацию можно получить по телефонам 4344251, 4341460 или здесь

Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет проводится набор на 1ый курс? Какие и в какой форме требуются экзамены на направление "Строительство"?
Прием документов начинается 20 июня 2009 г.
Вступительные испытания проводятся в форме ЕГЭ (кроме случаев, оговоренных в Правилах приема в ННГАСУ на 2009/2010 учебный год) по следующим дисциплинам: русский язык, математика, физика.

Цитата
Гость пишет:
на какие факультеты можно поступить без результатов по математике????с русским и историей?
Перечень вступительных испытаний по всем направлениям подготовки представлен здесь:
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/10.pdf
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/11.pdf

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Могу ли я поступить на платное обучение без сдачи третьего экзамена? Например на специальность "городское строительство и хозяйство" или "промышленное и гражданское строительство" без сдачи физики?Спасибо.
нет, не можете.

Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие предметы надо сдавать на вступительном в ГХИ?
Перечень вступительных испытаний по всем направлениям подготовки представлен здесь:
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/10.pdf
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/11.pdf

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, мне бы хотелось узнать,есть ли факультеты где принимается математика русский и химия в 2009 году?
дисциплина "химия" в 2009 году не входит в состав вступительных испытаний.

Цитата
Гость пишет:
скажите, когда появится информация о стоимости обучения? до 25 июля?
приказ о стоимости обучения в 2009/2010 учебном году подписан.

Цитата
Гость пишет:
1.Какие условия восстановления после отчисления с факультета ГС (бюджет) в результате неуспеваемости во втором семестре 2009г.?
2. Нужно ли сдавать при восстановлении вступительные экзамены? Если да, то какие?
3. Возможно ли восстановление в феврале 2010г?
4. Возможно ли при восстановлении перейти на факультет ПГС на платной основе? Если да, то на каких условиях, в какие сроки.

Спасибо за ответ!
1. Восстановление в этом случае возможно на места с оплатой стоимости обучения.
2. Этот вопрос будет решен в ближайшее время.
3. После 1 сентября 2009 года зачисление возможно только для обучения по направлению бакалавриата.
4. Заявления о восстановлении принимаются в те же сроки, что и для зачисления на 1 курс, через приемную комиссию университета.

Здравствуйте.А скажите,пожалуйста, нужно ли при подаче документов предоставлять какие-либо справки, о сделанных прививках, например?Заранее спасибо.

Здравствуйте.
У меня возник вопрос о поступлении в международный институт экономики,права и менеджмента на специальность-экономика.
1)Меня интересует стоимость обучения на очной форме обучения.
2)По каким школьным предметам я должна предоставить Вам свои баллы по ЕГЭ.
3)Проводит ли институт дополнительные испытания для поступающего?(В какой форме они проходят)
Спасибо...
:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер