Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
[ Закрыто] Как поступить? Процедура поступления в ННГАСУ в 2020 году

Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте, подал согласие на зачисление в 16:50. Как быстро обрабатываются запросы и через сколько искать себя в списках согласившихся?
Здравствуйте, Андрей,
думаю, что на текущий момент Ваше согласие уже обработано.
Куда поступить (образовательные программы)

Цитата
Лолита написал:
Здравствуйте !
Уточните пожалуйста могу ли я к вам поступить на базе СПО по направлению
«Юриспруденция»
Какой срок и форма обучения?
Здравствуйте, Лолита,
конечно можете,
сроки приема здесь,
перечень вступительных испытаний здесь,
программы вступительных испытаний - здесь,
форма обучения - очно-заочная.
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, в какой анкете необходимо было поставить "нуждаюсь в общежитии", в заявление на поступление?  
Здравствуйте,
это указывается в основном заявлении о приеме.
Также смотрите информацию об общежитиях здесь.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, с какой периодичностью обновляется информация в рейтинговых списках и через какое время после загрузки согласия в ЛК можно ждать своего появления в этих списках.
Здравствуйте,
списки сейчас довольно пухлые, поэтому обновления идут не сразу, зависит от количества объектов в списке. как правило, в течение получаса обновляется. а вот текущий проходной балл, примерно раз в 15 минут.

Цитата
Гость написал:
Добрый день
Если обучаться на менеджмент заочно по договору  на базе СПО - я так понимаю учиться 5 лет , нет сокращённого обучения ?
Здравствуйте,
вопрос о сокращении сроков решается в деканате,
Вам следует задать этот вопрос напрямую - контакты.

Цитата
Никита написал:
Добрый день! Не могу найти на сайте информацию для поступления на заочное отделение по специальности теплогазоснабжение и вентиляция, ну или что-то похожее на эту специальность.
У меня имеется не профильное высшее образование, которое закончил в 2016 года. Хотелось бы узнать условия поступления
Здравствуйте,
информация о количестве мест здесь,
о сроках приема - здесь,
информация о необходимых вступительных испытаниях - здесь,
информация о программах вступительных испытаниях - здесь.

Цитата
Гость написал:
Добрый день!
Вступительные испытания пройдены по двум разным направлениям. Заявление на зачисление подано только на одно направление. Можно ли после оглашения всех результатов  отозвать заявление и подать его на другое направление ? Насколько долго будет проходить данная процедура?
Здравствуйте,
конечно можно. Вы должны позвонить в свою техническую комиссию, они снимут Ваше согласие, и Вы сможете подать в личном кабинете второе согласие.

Цитата
Александр написал:
Здравствуйте!
Мне сложно понять, как происходит поступление после окончания приема документов. Допустим, я сейчас занимаю одно место в конкурсных списках, но ведь не все подавшие заявление на обучение и попавшие в контрольные цифры приема затем подадут согласие на зачисление. Тогда как понять, стоит ли следить за конкурсом и оставлять свое заявление, пока не поздно его забрать?
Также у меня есть диплом победителя предпоследнего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Как известно, в этом году заключительный этап не проводился. Тогда сколько баллов можно получить за этот самый диплом?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Александр,
Вас сориентирует наш сервис - текущий проходной балл. Если ваш балл выше - смело подавайте согласие.
Что касается грамот и дипломов - мы всегда стараемся сделать поступающим максимальный балл из возможных.  

Цитата
Надежда написал:
Добрый день! Подала заявление на очную форму обучения в магистратуру на бюджет, жду результатов ВИ. Сейчас могу еще доподать заявление в магистратуру на заочное обучение?
Здравствуйте, Надежда,
конечно можете!

Цитата
Pavel написал:
Учился в 2018 году на факультете ПСМ отчислили за не успеваемость хотел бы вернуться на платной основе на заочное отделение
Здравствуйте,
возвращайтесь, ждем. Сроки приема смотрите здесь.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. По вопросу об общежитии. А куда его (и необходимые документы) направлять или где прикреплять?
Здравствуйте,
по всем вопросам общежитий - сюда. Внимательно читайте и выполняйте все указания.

Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте, хочу узнать про специальность "Туризм" сколько бюджетных мест в этом году? я подала уже документы на эту специальность и участвую в конкурсе, но мне не разу не звонили и не говорили приняли заявление или нет
Здравствуйте, Екатерина,
если не звонят, значит все в порядке. Главное, что Вы видите себя в списках поступающих на Туризм.

Цитата
Света написал:
Здравствуйте, я сегодня переподавала заявление, тк хотела поменять направления и меня убрали из списков,когда я зашла в личный кабинет то там было мое заявление и можно было нажать или удалить заявление или редактировать(можно было на каждом пункте) и я отредактировала где были направления, поменяла их и отправила часа в 4, может быть 4:05, но меня так еще и не внесли в списки, и у меня вопрос может мне надо было удалить это заявление и подать новое или я все правильно сделала , когда отредактировала только направления и отправила в приемную комиссию? просто вдруг они не увидят это заявление или же они завтра меня внесут в списки?
Здравствуйте, Светлана,
обработка заявлений, поданных после окончания рабочего времени 16:00, происходит на следующее утро рабочего дня. Не волнуйтесь, если будут проблемы - Вам позвонят.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста на какой платформе будут проходить ВИ по направлению Строительство, и как там зарегестрировться для сдачи ВИ?  
Здравствуйте,
ВИ пройдет на платформе Moodle, специальной регистрации не требуется. На почту Вам придет ссылка на курс, логин и пароль, котрый Вы сможете самостоятельно поменять.

Цитата
Гость написал:
Вопрос про ноутбук.
Говорили, что для учебы на А, ДАС лучше покупать игровой ноутбук, т.к. он мощнее. На ландшафтную архитектуру тоже такой нужен или можно ограничиться обычным?  
Здравствуйте,
покупайте компьютер той сборки, которую можете себе позволить.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте.
В таблицу с "согласием на зачисление" случайно отправил не тот файл.Как подать нужный файл,если я не могу отредактировать заявление в этой таблице?
Здравствуйте,
Вам необходимо связаться по телефонам  8 (831) 433-92-35, 280-84-45 с Вашей технической комиссией, они помогут.

Цитата
Алескей написал:
Здравствуйте.
При подаче согласия о зачислении,случайно отправил не тот файл.Отредактировать заявление нельзя.Как мне отправить нужный файл с заявлением о согласии на зачисление?
Здравствуйте, Алексей,
Вам нужно связаться по телефонам приемной комиссии  8 (831) 433-92-35, 280-84-45 с Вашей технической комиссией и обговорить с ними этот вопрос.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Сдавал вступительный экзамен на очную форму обучения на бюджетной основе, не прошёл. Но параллельно не подавал заявление в магистратуру на заочную форму обучения. Могу ли я сейчас подать заявление и до какого числа? И надо будет ли опять сдавать вступительный экзамен?
Здравствуйте,
если Вы отзовете заявление и снова подадите его в срок до 12 сентября, то Вам нужно будет снова проходить вступительные испытания. Поэтому позвоните в техническую комиссию 6 (по телефонам приемной комиссии  8 (831) 433-92-35, 280-84-45 и проговорите с ними эту ситуацию, чтобы они добавили Вам заочный конкурс.

Цитата
Гость написал:
Здавствуйте, подавал заявление на поступление к вам на очную форму обучения. Не пройден порог , отказалсяот зачисления. Такой вот вопрос, можно ли как то подать еще одно заявление уже на заочную форму, если да, то каким образом?  До какого числа идет прием документов на заочную форму обучения?
Здравствуйте,
прием заявлений по ЕГЭ на заочную форму обучения идет до 27 августа (классика) и до 26 сентября (выходной день).
По вступительным испытаниям соответственно до 22 августа и до 19 сентября.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Как подать апелляцию в этом году? Надо ехать лично в универ?
Здравствуйте,
для подачи апелляции нужно позвонить в свою техническую комиссию, предупредить о своем желании подать апелляцию, а затем скачать форму для подачи заявления на апелляцию из личного кабинета абитуриента, заполнить ее, отсканировать и отослать на электронную почту своей технической комиссии.

Цитата
Тимур написал:
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу подачи согласия на поступление. 20 августа мне позвонили из приемной комиссии и сообщили о том, что у меня высокие шансы поступить в первую волну на любое из выбранных направлений. Но, например, на строительстве 315 бюджетных мест (253 по общему конкурсу), и я в данный момент на 495 месте в списке. На самом ли деле есть высокий шанс попасть в первую волну на бюджет или произошло недопонимание?
Здравствуйте, Тимур,
позиция в конкурсном списке зависит от того, подано Вами согласие или нет. Вы не указываете свой конкурсный балл, поэтому однозначно мне ответить Вам нет возможности. Поэтому предлагаю Вам самостоятельно отслеживать проходной балл по табличке и сравнивать его со свои конкурсным баллом. Если Ваш балл выше - смело подавайте согласие.

Цитата
Полина написал:
Работает ли приемная комиссия 22-23 августа? Если да то до скольки?
Здравствуйте, Полина,
мы работаем по принятому графику с 9:00 до 18:00.

Цитата
Гость написал:
Добрый день, в этом году поступаю в магистратуру. Согласие на зачисление уже приняли. И там написано, что оригиналы можно подавать в течении года, т.е. будет происходить зачисление с копиями?
Здравствуйте,
так и есть. Но Вам не стоит переживать. Если Вы подали согласие только в наш вуз и приложили все необходимые копии, а также имеете конкурентный балл, то Вы обязательно будете зачислены.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! До скольки часов идёт приём согласий на зачислении?(23-25.08) И во сколько будут выложены приказы о зачислении ?(24 и 26.08.)
Здравствуйте,
согласия принимаем до 18:00.
Точное время выкладки приказов сказать не могу, так как приказ объемный, требует много времени для сверки, прибавьте к этому нетипичные условия приема в текущем году и опасения, что не все абитуриенты добросовестно подают указанные согласия только в один вуз (к сожалению, у нас есть реальный повод так предполагать). Поэтому следует набраться терпения и ждать. Мы работаем практически круглосуточно для того, чтобы соблюдать поставленные сроки и стараемся информировать абитуриентов так скоро, как это в наших силах.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте

Вопрос 1.
У вас есть направление "Прикладная информатика", если я правильно понял есть заочная форма обучения, можно ли до сих пор подать документы? Нужно ли сдавать вступительные экзамены если я закончил техникум по такой же специальности? Так же вступительные я сдал успешно в НГТУ, но мне там не подходит план обучения.

Вопрос 2.
Если есть заочная форма обучения, то какая именно, по выходным или по 2 недели в начале и конце семестра?  
Здравствуйте,
Ответ 1.
Документы подаете до 19 сентября, попадаете при этом только на форму обучения по выходным дням, на классику принимали до 22 августа.
Вступительные сдавать нужно, смотрите перечень.

Ответ 2.
Как уже понятно из Ответа 1, есть обе формы заочного обучения, однако сейчас прием открыт только на форму обучения по выходным дням.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер